Совка

Маленький мальчик пришел на хоккей, Громко кричал он: "Макаров, забей! " Шайба попала прямо в него, Больше не скажет он ничего.

Ответы
Ва
Валера

дедушка в поле гранату нашёл,сунул в карман к сельсовету пошёл.вынул чеку и бросил в окно.дедушка старый.ему всё равно.

Совка

а!!!. помните детские страшилки!

Ва
Валера

маленький мальчик нашёл кимоно,пару приёмов увидел в кино,с криками яяя и ударом ноги папана челюсть летит в сапоги.

Совка

жесть

Ва
Валера

дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

Владимир Пожидаев

Детские стишки садюшки их много и не все так безобидны

Совка

согласна

Людмила Токарева

не люблю страшилки...(((

Совка

ваше право- пропускайте

Владимир Федоров

жаль мальчишку.

Совка

мораль-

Владимир Федоров

не хрен трепаться.

Совка

говори только посуществу

Владимир Федоров

справедливо.

Lev Sobornov

макаров мудак

Совка

точно

Яна Трудоношина

грустно

Совка

мораль- не говори лишнего

Яна Трудоношина

всё равно жаль