🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди)) что вам приносит радость?)

Ответы
Valery S. Petrosyan

Александра, я всегда старался организовать свою жизнь так, чтобы она приносила мне радость. С этим прицелом я выбирал специальность, друзей, близких, досуг, интересы. Но жизнь, всё-таки, старается как-то всё балансировать и поэтому приходится преодолевать и трудности. Однако, это не должно останавливать в достижении главной цели, чтобы по по большому счёту всё было радостным.

Евгений Коваль-Чуковский

Родители, семья, друзья, занятие любимым делом - работа; классическая музыка, посещение музеев и т.п., других стран и ... ничто человеческое мне не чуждо! Желаю счастья!

Саша Иванов

Любил я книги, выпивку и женщин И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен, Теперь уже на книги нету сил.

Алекс Венцель

Давно никто и ничто не приносило радости...Вчера вот зубы сломались, а когда узнал цену ремонта грустно стало...

Алекс Венцель

Маленьких с каждым годом всё меньше...)))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Они рядышком) может, вы их не замечаете?)

Алекс Венцель

Всё в наших руках поэтому их нужно чаще мыть...)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Конечно)) и желательно, чтобы средство для такого важного дела было ароматным) например, мыть руки в аромате осени))

Алекс Венцель

Эх, была когда-то в продаже в Москве мужская косметика под названием Арбат. Продавалась в одноимённом магазине и имела запах свежескошенных трав...

Николай Быков

Сложный вопрос... Многое приносит мне радость. Всего и не перечислить. Самая-самая радость - успехи внука.

Вячеслав Волковинский

Любое деяние для меня, которое делается без обмана и когда я не чувствую, что я за это что то должен.

Дмитрий Сучков

Жизнь,она и есть радость. И все что в ней происходит, все имеет право войти без очереди.

Супер Герой Снова С Тобой

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди)) что вам приносит радость?)

Дмитрий Коновалов

По настроению, бывает очень незначительные события приносят радость.

Олег ----------

конечно. имеет право на отдельный вход даже. где нет никогда очереди

Демонолог Миднайт

Поправил очки и робко прошептал: "Секс" (именно через "е", а не "э") 🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Тссс. Шептать нужно как можно тише)

Демонолог Миднайт

Лишь бы без очереди))

Ду
Душа-К-Свету

Его улыбка такая теплая и мягкая как солнышко летом посреди неба

Сергей Буланов

Радость мне приносит работа и благодарность за неё Александра .

Алеша Лапшин

активная игра в настольный теннис. Это радует меня безмерно

Сергей Шершнев

Одна из радостей это рыбалка а её нужно ставить в очередь

Бахтияр Фазилов

Очень многое, всего и не перечислить................🙂

Сергей Кваша

Да даже Ваша очаровательная фотография😍

Алексей У№@@@@@

Девушки с искренней очаровательной улыбкой)

Григорий С

Улыбки близких людей, здоровый образ жизни.

Диоген

Однозначно вы!!! И конечно-же без очереди!)))