Андрей Стрельцов

Что такое счастье? Внуку 6.5 лет, занимается хоккеем 1.5 года. Была игра, выиграли 2-1. Обе шайбы забил мой внук, вот это счастье? 👍?

Ответы · страница 3
Михаил Камхадзе

Счастье конечно.Желаю ему да и Вам дальнейших побед и не только в хоккее.

Ирина Исаева

Поздравляю, удачи ему в дальнейшем и совершенствовать свое мастерство!

Просто Вишенка

Супер!!!! Здоровья всей Вашей семье, а внуку кучу поводов радовать деда!)

Виталий Козачишен

Счастье настолько сиюминутная штука, что очень трудно формализовать

Мартина

поставьте памятник,испишите все стены своего подъезда, восторгаясь

Светлана Плотникова

И из какого и в какой город? Почему так далеко? Вы тоже хоккеем увлекались?

Андрей Стрельцов

Из Ростова на дону в Невиномысск. В юности я занимался спортом, Современное пятиборье, это Конный, легкая атлетика, плавание, стрельба, фехтование. : дней в неделю, лет пят, до самой армии.

Светлана Плотникова

Тогда понятно, есть что внуку передать!

Светлана Плотникова

С праздником Великой Победы!

Андрей Стрельцов

Спасибо, и Вас с праздником 🌹

Татьяна Белоусова

Я Вас ОЧЕНЬ понимаю и поздравляю!!!! Пожелайте мне примерно этого же.

Андрей Стрельцов

Спасибо, Желаю Вам от всей души подобное ощутить, это слёзы счастья. Вчера была игра, проиграли 4-7 но мой все равно умудрился одну шайбу забить. Сумашедшее волнение

Любовь Коростелева

На мой взгляд, счастье это ,когда всем хорошо вокруг и все улыбаются

Ирина Буклова

А еще фигурное катание, английский , творчество. Все не безуспешно.

Сания Абдразакова

если понятие выиграша является счастьем, то может быть вы и правы

Андрей Стрельцов

Это один из маленьких моментов моей счастливой жизни 👍

Валентина Евдокимова

Вы задаёте вопрос и сами отвечаете . Смысл ?.Счастье у всех своё .

Андрей Стрельцов

Не ищу смысла. Просто делюсь. А Ваш вопрос такой, первый

Валентина Евдокимова

и вопрос и даю ответ .Вас это не устраивает ?

Андрей Стрельцов

Да всё замечательно. Все мы разные, и реакция тоже. Спасибо за ответ 🌹

Валентина Евдокимова

всего доброго и пусть дальше вас радует внук

Валентина Филинова

В таком возрасте? Не рано? Если ребенок счастлив, и мы счастливы.

Андрей Стрельцов

А какие у него были счастливые глаза 👍

Ирина Зверева

Поздравляю!!!! И внука, за способности и Вас, за то что счастливы!

Ирина Зверева

Я искренне рада за Вас. Не многие могут отличить удачу от счастья. Успехов Вам 😄 Для многих счастье-это что-то несбыточное... а оно часто рядом!

Ирина Зверева

Надо не бояться быть счастливым

Larisa Tomasheva

Для него ДА,и для вас я думаю тоже счастье,т.к.Ваш внук счастлив!

Надежда Наумова

маленькие детки маленькие радости и беды....большие- большие.....

Надежда Наумова

поздравляю с вашей победой!

Инна Арзамасова

Конечно!! А почему хоккеист, Эдуард Стрельцов был футболистом!

Андрей Стрельцов

:DСтаршему 9 лет. Этот футболист

Инна Арзамасова

Вот, все встало на правильный путь. Удачи Вам и Вашим замечательным внукам. Вскоре мы увидим по телевизору ........... Стрельцова.

Валентина Лукашова

это радость,а счастье когда в немощи не бросит и не отвернется

Оксана Белла

Однозначно1 все счастье и Вы и внук и его победа Жизнь удалась

Андрей Стрельцов

Спасибо. Все только начинается

Оксана Белла

Главное, чтобы продолжалось как можно дольше. Удачи и побед

Vita Solo

расхвастался тут . У меня ещё детей нет , я и то не хвастаюсь !

Андрей Стрельцов

У тебя будут. Еще похвастаюсь. Сегодня была игра с 7 летними, проиграли 9-1 😄

Vita Solo

эт ты виноват . сглазили гады

Андрей Стрельцов

Нормально, игра с сильными дает больше пользы нежели со слабым противником. И завтра игра 🌹

Vita Solo

о . молчи , а-то опять сглазишь

Андрей Стрельцов

Это обучение, пускай знают горечь поражения и радость победы

Vita Solo

учу , учу тебя . смотри, если завтра проиграют .

Vita Solo

удачи . буду ждать тебя завтра

Ольга Николаева

В 1,5 года забил шайбу? Я тоже про внука небылицы рассказываю.

Андрей Стрельцов

Внуку 6.5 лет, занимается хоккеем 1.5 года

Ольга Николаева

Андрей, Вы настоящий дед. Как зовут Вашего внука?

Ольга Николаева

Не за что . А если внучка родилась, как назвали?

Надежда ))))))

да, это тоже частичка счастья, поздравляю, будущий чемпион...

Андрей Стрельцов

Спасибо, именно это частичка счастья. Только Вы это четко подметили. Еще раз спасибо 🌹

Надежда ))))))

на здоровье, счастья вам...