Bob Rob

В виду текущих событий всплывают слова Жириновского сказанные им в 2019 году- "К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина. Речь идёт о третьей мировой войне. Потому что Иран — это вам не КНДР, и не Вьетнам, и не Косово. Здесь будут самые страшные события", — предрекал политик. Неужели снова угадал?

Ответы
Александр Николаевич

Здесь нет гаданий, здесь проявляются истинные человеческие потребности. В данном случае, когда человека загоняют в угол, он начинает искать выходы из сложившейся ситуации в том числе в творческой манере не думая о последствиях. Когда загоняют нацию, страну, она начинает сплачиваться и вскипать как волна, а вот куда она обрушится, остается только гадать )....

Людмила Иволга

Не угадал,а предвидел!И это большая разница!В его предвидениях - огромные знания и анализ всего того,что происходило в мире на момент тех предсказаний.Так что,если вы не видите разницы между простым угадыванием и предвидением - остаётся вам только посочувствовать.....

Зина Процив

Это еще раз доказывает, что хороший политик тот, кто может благодаря знаниям, опыту и мудрости, все просчитать и видеть на несколько лет вперед. Только так, можно предотвратить страшные события и вовремя отреагировать на ситуацию.

Эд
Эдуард

Он не был пророком, он был умным,образованным аналитиком,опытным политиком. Поэтому он мог позволить себе строить успешные прогнозы развития политической обстановки в мире.

Эд
Эдуард

Он уже умер.

Bob Rob

я про Зеленского

Эд
Эдуард

А я про Жириновского. А Зеленский.... Что о нем говорить? Это политический труп. Боюсь,что и жить ему как человеку осталось не так уж долго.

Bob Rob

дай бог дожить до рождества

Эд
Эдуард

Загадывать не будем,но недолго.

Михаил Цветаев

А что КНДР?..Янки попробовали при Трампе уничтожить их,даже авианосную группу направили к её границам..как приплыли,так и обратно уплыли.

Чеширский Кот

Там конфликт уже давно идёт просто бурной фазы он перешол в стадию сна и стагнации и это яркая попытка сдвинуть всё с мёртвой точки

Евгений Бригг-Снежин

Вот оно и произошло!?) ............Мой мозг ? - это всего лишь приёмное устройство.!?)......... - сказанул Никола Тесла..🖼

Александр Захаров

Банкиры США разжигают, их экономика гибнет, не туда Шаман Габышев шел, надо было в Вашингтон идти и изгонять демонов.

Друг Михаила

Не снова , он провидец на основе полученных десятилетиями знаний. Политик с большой буквы . настоящий полковник.

Владимир Жиров

Он много чего болтал. Ближний Восток велик. И не надо Жириновского отождествлять с пророком. Он просто трепло.

Марина

А вот это зря

Ва
Варвара

Жириновский грамотный политик и историк. Жаль, что к нему не прислушивались и воспринимали как шута....

Страшненький Я.

Жирик чего только не предсказывал - чисто статистически иногда должен попадать пальцем в тучку)))

Наталья

Он это со товарищами и готовил,только язык за зубами не держал,Нашли тоже предсказателя.

Се
Сежок

политик ли предрекал или ему "цыганская" почта поведала ведь во всем мире его сородичи

Морошка

Ванга вроде тоже говорила, что 3я мировая начнется с маленькой восточной страны......

Bob Rob

Не читал ее предсказаний

Морошка

Меня царапнуло, вот и запомнила. Хотя.....Омару Хаяму теперь тоже много чего приписывается...или Раневской...

Bob Rob

ну да прям как будто еще живут)

Морошка

🤷‍♀️современным слогом:))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чего он только не говорил. А кто его слушал-то, не смеясь?.. Вот и результат

Bob Rob

ага

Марго Беккер

А что ты не видишь, что даа! Но не Угадал-не забываай КЕМ и ГДЕ он служил..

Александр S

Не ищите пророчества. Ни у Ванги, ни у Жириновского. Не дано людям это.

🇷🇺Anna😊

Мне тут подсказывают - Ничего он про года не говорил. Проси пруфлинк.

Bob Rob

посмотри ролик его сейчас во всю гоняют

🇷🇺Anna😊

Как он называется.

Алик. Грек.

Он просто знал. Так как хороший аналитик, знающий историю и восток.

Марина

Вот именно