Sk
Skorpionk@

Эх, ща бы пивка да с окуньком, или с раками, можно креветочек,😋🤪🙈🙊... Но я же девушка, а значит бокал вина?))))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Эх, щас бы стакан "Секса на пляже" или "Космополитена", или шампанского с клубникой в шоколаде, но я мужик, значит, опять сидр с шавухой!)

Ан
Андрей

Вина👆. Пива в России нет, есть пивной напиток, в котором содержится странная жидкость с элементами Е😉

Andrei Sorokin

Ничего кроме воды,а то потом толстая,голова болит,не трогайте меня а что делать тому кто тебя останавливал.

Sk
Skorpionk@

😄😄😄👍

Дмитрий Донской

Блин это точно не помешало бы пару кружочек. А вам вина белого, молоко любимой женщины и виноградику.

Sk
Skorpionk@

Это вино хорошее, но лучше своё, знаешь что и откуда

Дмитрий Донской

Оно замечательное, продаётся в узкой бутылке синего цвета там рисунок женщина на руках ребёнок. Попробуй е понравится.

Sk
Skorpionk@

Я знаю, пробовала когда то)

Mr. John Doe

Пиво - величайшее изобретение человечества! Колесо, конечно, тоже, но колесо с раками - не то!

Танѩ

Так под бокал белого вина или розэ можно и окунька, и раков,и креветочек )

Sk
Skorpionk@

☺️👍👍👍🌷

Александр Дугинец

Девушка, вы водку пьёте? , Что вы , я девушка приличная - только спирт!!!

Мурмурчик

да я бы и от пива не отказался тем более рыбка у меня есть)))

Мурмурчик

правда сушеная но какая разница))) так что бери бокал вина а я за пивом

Мурмурчик

а чтоооооо?) тебе одного мало будет бокала)? ну возьми 2 тогда

Мурмурчик

ну вот уже решила одну проблему))) осталось решить сколько пива брать)))

Мурмурчик

ладно тоже бокал возьму)))

Анатолий

Бокал вина - с раками... Мадемуазель! Это нонменс! 😆

Анатолий

оЧеПятка, пардон-те: "НОНСЕНС"))) Сиравно: креветки-окунь-раки луччи с пивом! Вы ведь от этого девушкой быть не перестанете! 😄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Не лишай себя удовольствия! Приветик 😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Кто маленькие?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почему маленькие? Ты не путаешь?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ты не путаешь с опятами?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Маслята не маленькие😀разве что если молодые совсем

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нормально 😂

Agnostic Front

Это стереотипы. Девушки любят пиво,похмелятся им

Виктор

а мы пивом будем с селедочкой, домашнего посола)

Sk
Skorpionk@

☺️👍👍👍

Виктор

присоеденяйтесь, что в том вине)

Мистер Грэй

каие яшо окуньки? вобла или тарань астраханская

Ко
Константин

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Sk
Skorpionk@

👍👍👍

Вячеслав Подольский

🤔А если мужик то водки и самагону🤷‍♂️

Алексей Херсонцев

Фу, давайте первое🥀🥀🥀🤗

Роман

Да ну вас... с вашим вином)) Лучше пивка😊😉

Грешник

бокал аина с раками😱 да вы мадам гурман)))

Sk
Skorpionk@

Бокал чего? 🤔🧐

Грешник

хотя если бокал хлебного вина то другое дело😜

Галина Мамаева

Изредка можно, оно не вредоно для женщины))

Эх Прокачу

Ничего зазорного и в пивке с окушком, нет.

Эх Прокачу

Я люблю с барвшнями и пивка попить.

Эх Прокачу

А что здесь такого?

Эх Прокачу

Не люблю пафос. Тем более наносной.

Sk
Skorpionk@

👍👍👍