Чаликушу

Каждый человек уникален,и к каждому надо найти свой ключик,а Вам это удаётся?

Ответы · страница 3
Эришка

если у меня есть желание то думаю да, просто иногда не хочется находить ключик и нет надобности.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Ad
Adam

Неправда. Ключик всегда с внутренней стороны. И человек сам решает открывать ему дверь или нет.

Юрий Пафнучев

С начала , задаю вопрос :-"А это надо ? "
После жду когда сам откроется , если нет значит
не надо .

El
Elenasummer

Мне встречаются "мои" люди. А так конечно я имею такую гибкую психику , что мне легко с людьми.

Рашид Ахматукаев

я люблю людей, когда нужна поддержка я подбираю ключик, а так не люблю лезть в чужие пенаты

Miller Richard

когда человек интересен ихочется этот ключик найти. но лучше не искать - интерес пропадет

Наталия Денисенко

Просто отношусь к людям так,как хотела бы чтоб ко мне относились...срабатывет без ключей)))

Лариса Николаевна

Удается когда есть желание и уверенность, что человек индивидуален в своей уникальности.

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда...некоторые уникумы закрыты похоже амбарным замком и абсолютно не доступны....

Юра Ласковец

я называю--закрытая система

Дайлова Надежда Гомель

Как ни назови,а толку мало.

Надежда Зимченко

удается, но, правда, встречаются заржавевшие замки, к котором не подходит ни один ключ...

Елена Дородонцева

Немного психологии, и.... чуть больше думать о собеседнике, нежели слушать только себя...

Тома Томина

конечно нашла,и всю жизнь ключик был при мне ,чтобы другие не лезли без спроса в душу )

Ирина Олейник

Больше думать о человеке с которым общаешься и тогда найдешь способ понять человека

Борис Артемович

Насчёт уникальности согласен. А, вот, ключик... Тут всё от твоей соображалки зависит.

Анна Деревянко

да удается просто нужно общаться с людьми и не ставить себя выше их чтобы необидеть

Анна Деревянко

Justo

Бывает.., но не всегда конечно...., мешает замкнутость в отношении незнакомых людей...

Ольга Эльгарт

... А если ключик не находится, найдем отмычку! 😎

Arletti

ключик - это слово. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот

Просто Я

Если человек мне интересен,то легко.главное понять - что ему не хватает в жизни!!! 😄