Армен Антонян

Апатрид-ЭТО?

Ответы
Ксюфка** =)

Апатрид - лицо, не являющееся гражданином данной страны и не обладающее доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к гражданству какого-либо иностранного государства..

Руслан Бородкин

физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к какому-либо гражданству или подданству

Наталия Васильева

лицо без гражданства - такое бывает. При отсутствии стабильности в государствах

Джейг Юджи

Человек вообще без гражданства, не принадлежащий не к какой стране и типа того.

Надежда Соколы

лицо не имеющее какого-либо гражданства

Дима *******

где-то слышал. С человеком это связано

Галина Леонидовна

бомж, то биш лицо без граждпнства

Лариса Мельникова

не имеющий никакого гражданства

Алексей

человек без гражданства вроде...

Leonard Beiter

лицо не имеющее гражданства

Лилия Микитаева

не имеющий гражданства

Ариадна Черко

не знаю, и знать не хочу

Алекс Алекс

не знаю, просвети