Алексей Лушин

"X-ray". Назвать так автомобиль очень странно?

Ответы
Александр Туганов

Честно говоря я как то и не заморачивался на названии мне эта машина очень нравится и я ею доволен, а вот сейчас посмотрел, что сие значит - я со всем согласен!..: «XRAY» — это аббревиатура, состоящая из «X» — как обозначение пересечения (англ. crossover, в значении типа кузова автомобиля, кроссовер), «R» от слова «Recreation» («отдых»), «A» от слова «Activity» («активность»), «Y» от слова «Your» («твой»), или «Young» («молодой»).

Людмила Кобелева

Думаю странно потому как что значит выражение Х-гау, а может это и есть в полном варианте название машины?

Алексей Лушин

X-ray это жёсткое гамма-излучение. Рентген.☢️☠️

Людмила Кобелева

Вот не поняла сразу что может быть рентген, но почему то Х-гау

Алексей Лушин

Международное название. Радиация!

Людмила Кобелева

Спасибо, я буду знать, но обычно знак оадиации всегда означает череп

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во . . . рентгеновский луч . . . оригинальненько, только нашим могло такое в голову прийти . . .

Алексей Лушин

Вроде "Поберегись"☢️☠️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну а так, машина вроде более менее получилась . . . так говорят, во всяком случае . . .

Алексей Лушин

Товарищ у меня тоже хвалит. После "восьмёрки".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я хоть и не сторонник всего нашего, скорей наоборот, но недавно ездил за рулём новой Audi Q7 и просто ужас, в салоне невозможно дышать, ядовите воняет химически пластиком, весь салон скрипит на кочках . . . и это новый авто - ему 15 дней . . .

Алексей Лушин

Смотря, кто собирал. Во разных странах производят. У дочки и зятя по "ОООО", только разного класса. Довольны оба. А пласматурой в новой машине всегда пахнет. Издержки нашей ненавязчивой предпродажной подготовки, даже наклейки заводские не смывают! Но скрип это дефект. Пластик дерьмо или не закреплён путём.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, машина нормальная, но я думаю, что за такие бабки в салоне скрипеть не должно . . . да и пластик можно уже подороже поставить . . .

Александр

Маркетолог бывший рентгенолог.Хорошо не гинеколог, а то была бы лада- вагина.

Станислав Салищев

Это они намекают, что мы вас, суки, насквозь видим! )))

♥К
♥Котя..

Какие сборщики проектировщики такой и автомобиль

Константин Дос

название - супер, жаль, автомобиль так себе..

Желтый Гном Без Подвязок

это путинская Эрафия - единство и успех!))))

Даниил Белевитин

Почему? Для работающих в РосАтоме норм)))

Алексей Лушин

Я там и работал. В СредМаше вернее, потому и коробит особенно!

Даниил Белевитин

Вы постарше, я сейчас работаю)))

Алексей Лушин

Где, если не секрет? Прикрывай яйцо свинцом, если хочешь быть отцом! Наш девиз!

Даниил Белевитин

Не так круто))) Во ВНИИА им. Духова.

Елена Асвойнова-Травина

Зато честно... Проехался на нем - и на Xray

Сергей Брюхов

ещё страннее автомобилем назвать☺️

Андрей Евдокимов

Много неясного в страной стране..

Игорь Фолимонов

Ну Лада вообще странная штука.

Алексей Лушин

Названия такие поэтичные. Просто восторг!

Виктор Маркелов

Это рентгеновское излучение.

Fenix🇱🇹

Конечно , рентгеновские лучи

Огненный Муравьед

Лучше бы Вильгельм Конрад...

Rima Kravcenko

так это не русское название

Леха **************>>¶

х гау наверно про собачку\\

Владимир Лунин

Рентген- ну да , странно

Хранитель Снов

Как снимок рентгена .