Галина Максимив

В чем же смысл бытия?

Ответы
Александр Молокович

твой начат путь,дойти его сумей.твой жребийпал противиться не смей.одна отрада в жизни не изменой с самим собой ,со всей вселенной(не мое)

Александр

оооо!! об этом много литературы, перечитайте "ветхий и новый заветы"! там довольно популярно об этом....

Галина Максимив

я чо дура такой бред четать

Александр

тогда не читай......но, писать всё равно надо правильно....читать- через И пишется....

Ар
Архип-2

Нет его. просто в вакууме флуктуации

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а на руках у тебя в розовом берете

Николай Ходосевич

Улугбеку и Жанне - класс, уважение и восхищение

Улукбек Алымбеков

Но, почему ? Тогда, человек хочет избавится от , человечества

Николай Ходосевич

Человек не хочет избавиться от человечества. Человек - существо стадное!

Улукбек Алымбеков

Мы просто разучились уважать друг-друга, обычии, заветы для нас стало сказкой

Ирина Шестакова

У каждого свое понимание смысла...

Дмитрий Хрущёв

укра,выпил,в тюрьму.....РОМАНТИКА...

Екатерина Ларских

В том, чтобы делать людям добро

Улукбек Алымбеков

Сколько людей, делают добро! Но почему то, все наоборот

Улукбек Алымбеков

Надо делать добро от сердца, по истину. Что бы тот человек продолжил делать добро

Екатерина Ларских

Согласна, и делать добро не смотря даже на то, что в ответ добра не получаешь.

Надежда Гончарова

У каждого своё предназначение

Юлия Андрюшина

Сделать этот мир лучше

Улукбек Алымбеков

Да, конечно. Но, человек каждый день, творца благодарить забывают.

Юлия Андрюшина

Да, потому, что человек теперь думает, что творец он сам!

Улукбек Алымбеков

Живите! Что бы жить, а не существовать. Учите то, что в любое время знать. Любить родителей, любовю не земною. Чтоб, в старости от согрещенного Без чести! Не упасть

Юлия Андрюшина

Сильные слова! С Вами приятно общаться)))

Улукбек Алымбеков

Я, благодарен. Вы добрый человек!

Елена Ильюша

Философский вопрос.

Людмила Ракова

В познании нового...

Галина Максимив

Согласна))))отличный ответ

Natafe

в продолжении рода

Надежда

а нту его

Надежда

кому то зря а у когото жизнь такая

Улукбек Алымбеков

Но ,ведь все можно изменить!

Елена Лукинская

БЫТ И Я