Александр Злыднев

Гордыня и глупость сопутствуют одиночеству?

Ответы · страница 2
Светлана Кольцова

я об одиночестве только мечтать могу...

Светлана Кольцова

Да, нет. Детей - двое. Внуков - двое, Мама, папа. Муж - один. Одна кошка. Одна собака. Забот - много.

Александр Злыднев

У Вас еще и дом если свой - то да!!! У меня мама и сестра в частных домах живут: то дома приберись, то во дворе)))

Светлана Кольцова

Да, действительно, у нас еще и дом свой. Но, буквально в январе, надоело. что мы воняем шашлыками (печное отопление). мы с мужем приобрели инфра-красные отопители. Класс!!! если интересно. могу рассказать.

Александр Злыднев

Расскажи) У моих газовые котлы стоят.

Светлана Кольцова

Их производят в Железнодорожном Московская обл. Вы в каком городе? Я в СПб. Сейчас пойду найду координаты. Мы приобрели два. Один 0,8 кВт на кухню - 16 кв.м, другой - 1 кВт на 25 кв. м. Не справляется. Но. на третий пока нет средств. Подтапливаем. Энергии потребляет очень мало. Короче, сейчас найду сайд. Сам разберешься.

Александр Злыднев

Разберусь. Я на севере Пермского края живу.

Светлана Кольцова

Набирай в Гугле ИКО Лайн www.589.ru Тел. Москвы 495 589 33 44 . В других городах не смотрела. спросила потому. как в Спб могла бы дать представителя. Но сколько я рылась в инт-те. это самы дешевые - от производителя. Иновации. Раньше были китайские - огромные, как у моего соседа. А это - как лампа дневного света. работает. как халодильник. лишнего не берет, с терморегулятором. представляешь. как здорово: приходим вечером - тепло, как в городской квартире. А раньше - входишь, прежде. чем раздеться - печки ратапливаешь. Пока разгорятся. Если что-то не получится, то мой тел +7 921 921 47 26. маякни. У меня по России безлимитка.

Тамара Багаева

А чем отличается гордыня от гордости?

Александр Злыднев

Гордыня - это понты. А гордость - это, ну, уважение себя, может.

Mari-Anna Volea

скорее всего ум и избирательность)

Александр Злыднев

У тебя 128 друзей)) Зачем?))))

Mari-Anna Volea

А раньше на спрашке добавлялись в друзья все,без разбору САМИ без моего желания и согласия)))

Александр Злыднев

А как лишних убрать, не знаешь?

Mari-Anna Volea

да мне все равно....) я убираю только тролей

Александр Злыднев

Мне надо. Или с телефона не убрать?

Тина Шаганова

Нет ,одиночеству сопутствует лень.

Александр Злыднев

Лень? Сходить на свидание?

Тина Шаганова

Да,сходить на свидание --это труд.

Александр Злыднев

А, если будет хороший отдых и прекрасный се-кс?)))

Тина Шаганова

А свидание -это обязательно с--с?

Заузен Жумабаева

А на старости лет дом пристарелых

Александр Злыднев

Вот не хотелось бы этого!))

Света ⚖️

да-такие мужчины не кому не нужны

Александр Злыднев

Да ты меня так с детьми переплюнишь))) Кто еще)))

Александр Злыднев

Надо моих старшеньких опросить. На всякий случай

Александр Злыднев

На счет внуков)) Хотя, я бы не прочь с годами стать дедушкой)))

Света ⚖️

а я уже хочу! люблю детей!

Александр Злыднев

Я тебе своих парочку дам поводиться)))

Лариса

Спокойствие мне сопутствует.

Александр Злыднев

В 80-е?))))Сейчас посмотри!!!!

Лариса

Да чо упираться - смотреть всяку фигню...

Лариса

Я лучше книжку почитаю. )))

Лариса

"Те,кто читает книги всегда будут управлять теми,кто смотрит телевизор", "Чем больше диагональ телевизора,тем меньше мозгов".

Александр Злыднев

Согласен полностью)) У меня отпуск маленький заканчивается. Пора сегодня домой ехать.)) Привет.

Наташа

звездная болезнь называется

Александр Злыднев

А никак нельзя его оттуда, Наташ?

Наташа

Год назад дробила в Екатеринбурге 50 штук стоит,вот только на год хватило пожить спокойно,12 февраля на УЗИ записалась,надо знать размер какой камушка ентого,а потом принимать меры

Александр Злыднев

Охренеть. Тогда вопрос: почему опять появляются???? Может все таки надо пить??

Наташа

Да надо пить пиво,а в меня оно не лезет,ну нихачу я его.А камни или песок если появились то это на всегда,У врача спросила на что внимание обратить,может питание или диету какую надо соблюдать,представляете что он мне ответил,ВЕРЕВКУ И МЫЛО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ну или менять место жительство в другой город и начинать опять лечяиться у другого врача.

Наташа

У меня на воде фильтры стоят.Ну ладно спасибо вам за диалог и всего вам доброго!

Наташка

Гордыня больше,чем глупость.

Наташка

Вам виднее,Вы же господь бог.

Александр Злыднев

Трудно быть Богом у Вас, людей. Вам вечно все не нравится)))

Александр Злыднев

У нас на удивление +2'С!!!

Ольга Норбекова

гордая не значит глупая

Александр Злыднев

А я эти два понятия разделил))) А с кем бы Вы жили: с глупым или гордым?))))

Марина Вепренцева

Скорее, как результат.

Марина Вепренцева

Амбициозные дураки доставляют немало счастливых минут тем, кто от них смог избавиться.

Александр Злыднев

Вы круты в своих суждениях))

Ла
Лариса

Ещё как сопутствует:-)

Александр Злыднев

Я тоже. Правда, пришлось третий раз жениться)))

Александр Злыднев

Таки понимаешь меня теперь)) Я вот не смог с глупой и гордой жить))

Ла
Лариса

А у меня через 24 года любовь закончилась.Не могу без любви жить.

Александр Злыднев

Ты красивая. Все будет хорошо)) Ты ведь нашла любовь к тому же.

Татьяна Трофимова

И неодиночеству тоже

Александр Злыднев

А многие соглашаются только с гордыней. Привет.

Казбек Накенов

просто одному легче

Александр Злыднев

Я третий раз женат, в перерывах - да, одному даже интереснее и проще. Но скучно. А сейчас Вы нашли себе кого-то?

Казбек Накенов

да женился 121212г за 1000км привез

Казбек Накенов

нет женился по согласию год общался

Александр Злыднев

Да я ж шутил. Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Казбек Накенов

спасибо и вам и вашим всех благ

Marina Res/agapova

глупость не всегда

Александр Злыднев

Знакомы 10 лет, а женаты 9. Я ее, похоже, и искал все годы)))

Александр Злыднев

Спасибо)) А ты сама счастлива?

Александр Злыднев

Привет. ЫнтЫрнет чего-то не работал))) Вай фай молчит до сих пор, какие то технические работы, мать их...

Marina Res/agapova

привет. как теперь, все нормально?

Александр Злыднев

Нормально, можно и на работе с телефона писАть, да порой времени нет))) День сегодня суетливый, по работе одну херь отремонтировать не можем((

..
...

Гордыня - точно.

Александр Злыднев

С глупость, значит, все в порядке.

..
...

Конечно. Она даже препятствует одиночеству

Александр Злыднев

Ух, ты! Надо взять на вооружение))) Женская глупость?))) Мужская??

..
...

Я только про женскую знаю.

Александр Злыднев

Ладно, тогда не буду про себя много болтать))))) Да, мужской не бывает)))

..
...

А почему же одинокие мужчины бывают?

Та
Татьяна

...не согласна!!!

Та
Татьяна

...и не думала даже, правда!!!...ничего личного , я про народ, который здесь сидит в целом)))...каких только глупостей здесь не начитаешься , а ты ведь про глупость вопрос задал, поэтому я и говорю, что все одинокие видимо.....Саааааш!!!)))

Александр Злыднев

)))) А что-то проснулся воды попить и уснуть не могу. За то могу тебе доброй ночи пожелать)))

Александр Злыднев

Доброй ночи, Танюш))) Днем прощался с Казанью) Завтра домой еду.

Александр Злыднев

Спасибо. Сумища с покупками огромная пооучилась. Надо как-то до метро и до поезда дотащить)))

Та
Татьяна

....я давно на поезде уже не ездила, это так здорово!!!!...счастливого пути, Саш!!!

Марина Никитина

Да как не крути

Александр Злыднев

Я в отпуске, в Казани))) Можно я тебя в друзья запишу?

Александр Злыднев

Эээээээ.... А есть смайл, который ручкой машет?))

Александр Злыднев

Я шутил. В духовке испек казанского бройлерного цыпленка. Это - чудо))

Александр Злыднев

Очень. Я купил магги на второе: цыпленок табака в пакете жарится))) Здравствуй.

Александр Злыднев

Попробуй)) И быстро, и вкусно, и противень мыть не надо))) Любишь готовить?

Александра Куценко

да сопутствуют

Александр Злыднев

На фото ваша дружная семья?)))

Александра Куценко

часть моей семьи у меня пять дочек и сын 10 внуков и правнучка

Александр Злыднев

Ого!!! Молодцы!!! А у меня тоже шесть детей, правда женат уже в третий раз)))

Александра Куценко

тёзка я тоже третий раз замужем но суть то от этого не меняется есть дети семья внуки это же счастье а что там было в прошлом не столь важно главное для меня дети

Александр Злыднев

Счастье - это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети)))

Александра Куценко

да люблю этот стих внуча у меня его твердит дети и внуки это всё для меня это моя жизнь и будущее есть ради кого жить

Александра Куценко

удачи вам и всего самого лучшего

Люба Пристанова

гордыня -может

Александр Злыднев

А глупости все по барабану??)))