Igor Fedaev

Что вы думаете о людях, стоящих в очереди всю ночь, за новым айфоном ?))))))))))))

Ответы
На
Наталья

Жадный человек страстно желает обладать какими-то вещами, просто ради того, чтобы их иметь. При этом ему неважно, нужны ли они ему и как их приобретение затронет других. Такой человек позволяет, чтобы желание обладать чем-либо завладело его мышлением и поступками настолько, что предмет его вожделений, по сути, становится для него богом.

Igor Fedaev

а может всё не так !

На
Наталья

а ваше мнение?

Igor Fedaev

я думаю кто за деньги в очереди стоит , а кто надеется на этой волне перепродать!

На
Наталья

упс

Sergio

Я думаю что ребята молодцы, подсуетились и заработали от 30 до 100 тысяч за сутки, покупая аппарат для обеспеченных тусовщиков к пятничному пати-драйву. А кто то эти сутки провел прикрыв жопой диван перед телевизором или кресло перед компьютером. Естественно, обвиняя всех вокруг что ему плохо живется и денег у него нет!

Igor Fedaev

спекулянты короче !"

Sergio

Нет, наемники. Не обращали внимание: всегда старт продаж айфонов начинается в пятницу. Это специально чтобы к вечеру пятницы - времени главной тусовки гламура - можно было купить и понтоваться. Обеспеченные люди сами не стоят в очереди, они работают. Нанимают таких стояльщиков. 30-100 тыс за это.

Igor Fedaev

ааа , воно оно как , ну теперь будем знать !))))))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Каждый сходит с ума по своему. Есди вместо айфона продавали... ну не знаю... билет на концерт моей любимой группы, я бы и не одну ночь там простояла. П – приоритеты, знаете ли.

Igor Fedaev

глупо платить людям , которые тебя за пипл держат !

Штурмхонд Николай Ланцов

Мда... Тяжёлый случай.... Тяжёлый меркантильный случай...

Igor Fedaev

вы для них быдло , а вы им за это ещё и деньги платите )))))))))))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Да-да, конечно.
Боже, что за бред... Говорить то, о чём знать не знаете.. Аж противно.
Если Ваши исполнители так к вам относятся, это не значит, что все такие.

Igor Fedaev

а что их знать , все они пидары))))))))))))))))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Делать не чего ,чтоб потом рисанутся перед кемто(я б луче помогла даже не знакомому человеку в больнице всю ночь)

Igor Fedaev

они так деньги зарабатывают !

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю,одна щас в спрашке как раз про айфон писала ,что достал он смерть как))))

Анжела Никулина

Ну наверное они живут в каком то своём мире...у каждого из нас есть пунктики, на которые мы западаем.

Анжела Никулина

Потому что не хочу

Igor Fedaev

такого не бывает , должна быть причина !

Анжела Никулина

Причина: не хочу.

Igor Fedaev

это не причина !

Igor Fedaev

это следствие !

Stormy

По крайней мере, они не акцентируют на этом внимание и не пишут об этом вопросики в спрашке

Igor Fedaev

а мне он и даром не нужен !))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Имел я дело с айфоном. Три часа... на больше его не хватило)))))) И за это просят такие деньги!? Есть телефоны в разы производительнее, нежели эти яблоки. А вот планшеты и ноуты у них офигенные

Котик - Наркотик )))

Мне пары постов хватило и фоток где лица не видать так как на весь экран айфон))) И УЖЕ им бравировать -не модно, но ажиотаж нагнетается 😄

Stormy

Похоже, только вы его и нагнетаете

Котик - Наркотик )))

И без меня там идиотов полно)))

Юлия

Ребёнок мой спрашивает у меня по этому поводу, мама куда катится мир?

Igor Fedaev

ну а вы что ответили ?

Юлия

Люди сошли с ума

Igor Fedaev

забыли добавить некоторые !)

Юлия

Так и так понятно, что некоторые и стоят в очереди

Igor Fedaev

а может они так деньги зарабатывают ?

Фило Софочка

снобы клинические,в общении не телефон главное,а мозги и душа

Igor Fedaev

они так деньги зарабатывают

Фило Софочка

цена-то в районе 100 тысяч,у меня это зарплата за 3 месяца.Неплохо живет Москва,если перекупщики за такие цены товар перепродают

Igor Fedaev

ну а вы как думали , Москва это другое государство , со своими законами и зарплатами !

Дина Файзулина

Деньги девать некуда, а вообще у них что-то не то с головой.

Igor Fedaev

👍

Ёшка

Целеустремлённые))), ну очень людям хочется, пусть стоят.

Igor Fedaev

тогда их нужно на лесоповал отправить , целеустремлённых таких !)))))))))))))

Ёшка

С новыми айфонами).

Igor Fedaev

ими и деревья валить !)))))))))))))))

Светлана Костина

Я о них не думаю.Я думаю о нормальных людях🙂

Igor Fedaev

а что вы о них думаете ?)

Ло
Лора

Ну наверное им это надо ,у них смысл жизни в этом

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В 41-м. Без суда и следствия расстреляли бы...

Igor Fedaev

в 41 айфонов не было ))))))))))))))))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Но не трудно представить как изменилось отношение к тем, кто во время "войны" ввп вражеской страны повышает.

Igor Fedaev

так вы тоже поднимаете !))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну я китайщину наверно))...айфон же перенес сборку в сша

Igor Fedaev

а какая разница , китайская, амениканская , всё равно деньги в карман хозяина фирмы падает !)

Игорь

Их желания совпадают с их возможностями.

Igor Fedaev

а может не совпадают!)

Анна Светлая

У этих людей есть лишние деньги и время)

Igor Fedaev

откуда ?

Анна Светлая

Не знаю), в спрашке не сидят)

Igor Fedaev

а может сидят ?

Анна Светлая

Может, после покупки айфонов)

Igor Fedaev

а до покупки, у них не было айфонов ?

Irina Konagbekova

Опять, в дурдоме был открытые двери.

Igor Fedaev

👍

Шепот

не перевелись еще идиоты🤦‍♀️

Igor Fedaev

их больше с каждым днём становится !))))))))))

(*
(*_*)

Дебилы 😆😆😆😆😆

Igor Fedaev

+++++!😂

Галя

А что, разве есть такие очереди?

Igor Fedaev

А , вы что не вкурсе ?

Галя

Неа...По мне, так любой телефон хорош(который лучше моего, разваливающегося в руках)))). Знаете, какой особо прочный и точный!!! Роняю, разваливается на три составные. Складываю - все норм. И так уже давно...Новый купить- жаба душит. Сапог зимних нет)))) А кто стоит в очереди - с жиру бесятся

Igor Fedaev

вы от сюда по чаще выходите , а то засиделись тут и не знаете что в миру творится , москвичи они такие ))))))))))))))))))))

Галя

У меня в Москве систер родная и сын с семьей. Я не думаю, что они такие...А мне и здесь хорошо, в глубинке. Решаю свои глубинные проблемы: то крышу починить, то забор поправить.

Igor Fedaev

там все этим заболевают , воздух там такой )))))))))))))

Галя

Жаль мне их, живут меньше нашего...Может, пусть их, получают от жизни,чего хотят...

Igor Fedaev

да пусть конечно!)

Нина Лукьянова

... не раз головой вниз падал )))