Ли
Лидия

Когда тебе за 60....
Не важно стало то,как стол накрыт,не важно стало то как мы одеты.
А важно то ,кто за столом сидит,и рядом те,кого роднее нету.....😘😘😘👨‍👩‍👦

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

и главное у тех кого нет все хорошо было

Таня !

Есть такое, с годами ценности меняются

Таня !

Молодец!😘

Сергей Павлович

Что не правда?

Сергей Павлович

Что не правда?

Ли
Лидия

Все!Сейчас кто приедет,рад до смерти,они с работы,накрываем .Поговорим и разьезжаемся.Это много писать.

Сергей Павлович

Ясно.

Бабушка Морошка

ну...я еще шью платюшки:))))Под каблуки

Евгений

Но лучше так судить начиная лет с 20!

Ли
Лидия

Ой!Евгений!Тут пишут это неправда.Пишут 59 леткому.Такого не может быть.

Евгений

Я уверен, что большинство моих знакомых думали с молодости, что хорошая компания важнее мишуры. Вас с Яблочным Спасом!🍎🍎🍎

Вера Гудкова

Конечно, главное, кто рядом..😘🌹😁

Вера Гудкова

Чудесного дня, Лидочка!)))🪻

Олег Ахмедов

Правильно. И это в любом возрасте.

Анатолий Шестопал

Уста младенца глаголят истину😯

Анатолий Шестопал

А он при истине

Ли
Лидия

Ну младенец ,так младенец.!У каждого свое восприятие жизни.🤝🙏

Анатолий Шестопал

🤝👍Именно так.

Александр Козлов

ээх. да мноогое не важно стало)))

Ми
Мила

Прелесть какая, а в чём вопрос?

Ли
Лидия

Зачем,тут и так все ясно,как день.!

Ми
Мила

Правила задавания вопросов на Спрашивалке!
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ли
Лидия

Ой!Кто это установил?Тут что кому вздумаеться то и пишут.! Придумала.И тебе здоровья крепкого!

Ми
Мила

Слева на вашей странице есть столбик, в конце столбика, если вы умеете читать, написано слово " Правила" если вы откроете, там подробно паписаны правила сайта Спрашивалка. Не поленитесь, прочитайте, будете знать, что можно публиковать, а что нельзя. Я понятно объяснила?

Ми
Мила

Или вы хотите, чтобы вас забанили за нарушения правил сайта?

Vladimir Medved

Мила, на моей странице в столбце слева строчки со словом " Правила" нет совсем. Полагаю, что она одинакова у всех спрашковцев, тем не менее некоторые даже нецензурщину позволяют, попадая при этом иногда в ЧС.

Го
Города

Может уже под столом они?😁

Го
Города

Гости

Anatoliy Kofman

Самый родной это ты себе

Anatoliy Kofman

Не будет меня их для меня не будет

Anatoliy Kofman

У меня тоже

Ис
Искатель

Ис
Искатель

вот нашол друга ..
Лидия дружим .нет вопросов.. утвеждение .. извени за сроность

Ис
Искатель

это соглашение от вас ..🌹

Ли
Лидия

Нет,нет и нет ,мне таких друзей не надо.Досвидания!

Ис
Искатель

я в тебя влюбён и ..

Дмитрий Тарковский

У меня так всегда было))

Эльмира Фассахова

😊в любом возрасте!!!

Василий Тимощук

а, ежли нету никаво ?

Ли
Лидия

В смысле.!Бабуля,дети.!ну если никого,один,что поделаешь.

Василий Тимощук

вот ...

Василий Тимощук

не спится ...

Василий Тимощук

ну, да ...

Даниил Извеков

В домино "зарубимся"

Ли
Лидия

Ну тут ,я не про домино.Сами понимаете.

Даниил Извеков

Я сам уже "немолорик" и помню как на столе "ладошками хлопали"

**
***

👍🌹 сам придумаль?

**
***

стихи, Ваши?

**
***

👍🌹🙏

Ни
Николай

да все так и есть..

***

Всегда это важно

Владимир Фомичев

Хорошо сказано !

Владимир Фомичев

Запишу себе в назидание потомкам .