Ru
Ruslan

🖼 Снялись бы вы в порно? Какие препятствия, кроме мнения окружающих ?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм...это было бы наверняка, самое смешное порно в истории. В порно не знаю.
А вот в хентае я бы поучаствовал. Даже название придумал: " Запретная сила молодости: В поисках застенчивой гяру, у которой не было ни разу."

A Lina W

Рамки порно слишком узки,тривиальны,два раза посмотрел - и уже все знаешь,не интересно,на Оскара не потянет,а хочется что б твоя роль запомнилась,след оставила

Александр Кузнецов

ну кроме моральных барьеров, думаю внешние параметры и спец способности не подошли бы! ))) они же там все красавцы и часами занимаются своим делом.

Королева

мнение окружающих меня мало волнует. скорее всего, не хочется быть пушечным мясом для оператора)

Ru
Ruslan

операторы тоже народ подневольный )

Очкастая Зануда

Не снялась бы.Я человек старых моральных принципов.Порно надо только для любимого человека.

Фрол

сифилисных тварей с раздолбанными дырками мне не нужно этот шлак пусть другие подбирают

L S D

Нет. Не желание удовлетворять запросы армии дегенератов, которое это смотрят.

Селия Вымри

У меня фигура не соответствует внутренней сексуальности.

Алексей Старшинов

Как не верти, но это тоже СЛОЖНОЕ искусство... Не потяну...

Татьяна

Никогда,зарабатывать надо головой ,а не пиписьками

Елизавета

Вряд ли от этого можно получить удовольствие

Владимир Ментовский

Легко,на мнения-плевать! Уже около 200-т гигов.

Владимир Ментовский

А у нас на серверах насрать на мнения всяких последователей авраамических сект.

Марина

Нет. Без препятствий. Это мерзость

Ольга Глинка

Не снялась бы.Но я порно смотрю.

Ольга Глинка

Это грех зарабатывать своей писькой и писюном.Есть руки и голова.

Ru
Ruslan

это по своему искусство ) Например актеры тоже грешат

Ольга Глинка

С ней все так.Кто платит тот и заказывает музыку.Спрос рождает предложения.Я не судья порно актерам.Что касается меня ,то для меня такой вид заработка не приемлем.Но порно я смотрю.Так как это кино помогает одиноким расслабиться.Женщины не становятся фригидными.А мужчины импатентами.Полное отсутствие секса как правило убивает желание.К тому же я не ханжа.

Ru
Ruslan

)) очень мило с вашей стороны ) Многие говорят нет что вы мы не смотрим там же хадость фуу ) Но что то я сомневаюсь что они не смотрят )

Татьяна И.

Если только когда сойду с ума.

Alla Lala

а при чём здесь окружающие? ))))

Ход Конем.

Никаких. Не предлагают-с......

Ход Конем.

Ну!

М1
Миша 1

Пока никто не предлагал...))

De
Deleted

писька не такая большая)

Пани Малгожата

Да, без мнения