•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

То ли мы сердцами остываем,толь забита голова. Только мы все чаще забываем,светлые и нежные слова. Впрочем сколько человек не бегает,средь житейских бурь и суеты,только сердце все равно потребует,рано или поздно красоты. И не очень это справедливо,верить в молчаливую любовь. Разве молчуны всегда правдивы? Лгут ведь часто,и без лишних слов. Чувства могут при словах отсутствовать. Может быть и все наоборот. Ну а если,говорить и чувствовать? Разве сердце этого не ждет?Что для нас лимон без аромата?

Ответы
Лик Сай

Холодно телу-холод в ночи,
Сколь хочешь-плачь,сколь хочешь-кричи,
Сама создала,сама согрешила,
Вой не вой-вот тебе осколки мира.
Ведь так же хотела сама,
Пока под конец не поняла-все же не та,
Создавала пустыню,исскустренный жар страстей,
Получила лед-горечь маленькими глотками пей,
Теперь не жалуйся-все равно никто не услышит
Сама так хотела,чтоб никто не слышал как ты дышишь...

Ника Макарова

тоже самое что роза без шипов. 🙂 ведь однажды человек, который дорог был мне. Сказал такую фразу: Никочка, не путай свою влюбленность с чувствами. О любви не говорят и не пишут, ею живут. 🙂 А еще не верь в сказки, там все ложь... А я верю в сказки и любовь!

Дмитрий Косьяненко

И любовь бывает со словами и без слов. И ложь бывает. И что хуже, что лучше? В разных случаях по разному. Но если двое истинно любят друг друга, они найдут, как им лучше. Что со словами, что без слов...

Юрий Монахов

что для нас лимон без аромата . двух чуств вдруг лишился за раз, молчание золото , слово серебро. бывает и не так молчанье тупизна, иль глас подонка оба порой бывают очень глубоки

Тамара Кацуба

Лимон без аромата..?..Ах! это просто вата...Любви высокие слова..мы ждем увы ..почти всегда..И сердце чувствовать должно..мужчина это...или трепло...

Николай Байлуков

филосовские суждения можно продолжать до безконечности..пистолет без пули по сути безполезен но можно напугать или рукояткой приложить

Людмила Гайко

Да говорим и чувствуем,ждем и надеемся.Но......не всегда так получается,как хотелось бы....

Людмила Кубасова

)))))))))))))))))

Артёмка Алиханян

Если говорить и чувствовать,то это будет искренность))То что нужно людям в отношениях)

Влада Влада

согласна...именно это у меня в голове...в сердце...не могла найти формулировку...!

Рома О.

Прочитать так много слов в пять утра - НЕ РЕАЛЬНО!!! А аватарка реально клёвая )

Рома О.

В твоём ответе не хватает букв - а, и, б, о ))

Рома О.

Можно на "ты", мы же в интернете. Здесь одновременно все свои и все чужие )

Людмила Макарова

Согласна с Вашими словами,а лимон без аромата - просто кисленький на вкус

Михаил Мостовой

В конечном счете,искренность необходима.Без нее ни как не обойтись.

Невидимый Клинок

Лимон без аромата - это идентичный натуральный ароматизатор

Дмитрий Русин

Ждет...еще как...в смысле сердце.) В особенности...моё)

Антон Карев

Горечь есть но и она пройдёт ?Хороший стих

Любовь Окорокова

Прекрасно, верно, хочется красоты во всем.

V B

класс, простите неграмотного, кто автор..

Ирина Евстафьева

Не хочу философствовать ))))))))))))))

Аида Касымова

Справедливо и красиво. Спасибо

Людмила Енгашова

Какие хорошие стихи.Спасибо.