МИША ВОРОНЯК

Котик в кровать пришел, что делать?

−2
Ответы · страница 2
Татьяна С.

Погладить

Татьяна С.

Ну и что, рука не отвалится

МИША ВОРОНЯК

Ой!мурлычет. А прошлые хозяева говорили что он дикий, и ваще не мурлычет...

Наталья

Чухать)))

Наталья

😂😂😂 определенно чухать с удвоенной силой, чтоб стал стоим

Лека Лютер

Гладить

Лека Лютер

Нет чужих котиков. Раз пришёл - гладь.

МИША ВОРОНЯК

Ой! Мурлычет, а прошлые хозяйва говорили что он ваще не мурлычет... И дикий, говорили...

Лека Лютер

Врут они. Просто он им не доверял.

Александр Грызлов

Гладить

МИША ВОРОНЯК

Чужой он гладить не даётся

Ко
Коко

Гладить

Парцифаль Монтсальват

трахать

Ира

Обнять

Ира

Как же чужой в твою кровать пришёл?

МИША ВОРОНЯК

Ну коллега привез, у него не куда. Сам-то съехал ... На время. Вот он у меня пару недель и живёт. Раньше обнаруживал его жизнедеятельность по лотку и уменьшению корма в миске, а щас сам прищел

Ира

Ну ты же его кормишь и живёт у тебя. Какой же он чужой. Вабче можно и чужого погладить. Не возбраняется

Ира

Они для этого созданы

МИША ВОРОНЯК

Ой!мурлычет... А говорили что он дикий и ваще никого не подпускает