Helga Lei

Может договориться и устроить бойкот МОКУ этой маленькой кучке (странам, которые хотят нормального спорта)

Ответы
Владимир Ефимов

Нельзя уклоняться от открытого вызова. Надо принимать вызов и побеждать даже на территории недоброжелателя. А лучше делать упреждающие действия, показывая свою силу, чтобы у недоброжелателей не возникало желание бросать вызов. Так поступали все наши предки. Так надо действовать и нам, если мы считаем себя достойными их памяти.

Konstantine Samohin

...провести паралельные состязание в россии с международным медпредставительством..а с рекордами- не спорят!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

боюсь, что кучка окажется очень маленькой и с ней никто не станет считаться...

Евгений

Нормальный спорт это какой? С государственной допинг-системой?

Николай Карасев

не нормального спорта они хотят,они дядю сэма в задницу лижут.

.... Реус

Теперешний спорт - это сплошная химия. Соревнование химиков.

Андрей

и какие же страны в эту кучку входят?

Helga Lei

Я имею в виду кучкуМОК

Андрей

нехилая там кучка)))

Helga Lei

Бойкот им всем от всех стран!

Андрей

сильно сомневаюсь, что все страны захотят это сделать

Сергей Безденежных

давно пора хватит унижаться