Ирина

когда закончится пекло

Ответы · страница 3
Владислав Васильев

Вас предупреждали. Всё зависит от того, на сколько праведную жизнь Вы вели ))))

Петр Вяткин

У природы нет плохой погоды, затем наступит холод и снова, когда будет тепло.

Дмитрий Павлов

тогда же, когда у нас начнется лето))) Делитесь пеклом, в мы вам свои дожди и +9

Баракатулло Ниязов

Если не быть доброй и не творит добро то не когда, потому что ад и есть пекло!

Дмитрий Баранов

21 сентября на Европейской территории России наступит Климатическая Осень

Нина Владимировна

А нам очень хочется тепла! У нас сейчас всего +11, а ночью будет ещё холоднее

П1
Про 100 Света Cветина

Что Вы имеете ввиду,если жара,то ближе к осени.Кстати,Вы с какой местности?

Эльза Пономарева

Встречный вопрос: когда закончатся дожди и промозглость? Вроде бы лето...

Ирина

через недедю

Эльза Пономарева

Спасибо! Я как раз в Сочи уеду!

Антонина Журавлёва

Интересно, где это вас припекло? У нас лето было ровно неделю, льют дожди.

Сибирский Инквизитор

Когда мы искупим все наши грехи и нам позволено будет отправиться в рай.

Сережа ***q**

У нас в Твери нормально 23 - 26 купаемся,загораем...вечером опять пойдем....

Сергей Малыгин

а когда Вы у Бога попросите дождя? Не переусердствуйте чтоб не смыло...

Ирина

спасибо уже попросила

Наташа

ой.нам бы ваше пекло хоть на денек,дожди круглосуточно вот уже с 3 июля

Фанис Шайдуллин

когда все замерзнет закончится пекло а нам людям не угодить все равно

Николай Алексеевич Гула

ОНО ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛОСЬ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, СПЛОШНЫЕ ДОЖДИ И СЛЯКОТЬ.

Ka
Katarina

когда придет теплоооо.цените время без дождей) окунайтесь в водоемы)

Татьяна Киреева

А мы уже пол лета ждем когда же это пекло начнется... утром +10 а днем +20

Альфит

У нас было долго, не меньше месяца. Закончилось, несколько дней как...

Ѻлегъ

у нас второй день нормально, днем температура выше 26 не поднимается

Владимир Горшков

Всё когда-то заканчивается,жара сменится ливнями,лето осенью и т.д.

Ирина

ЛОГИЧНО. НО ГРУСТНО

Владимир Горшков

Что грустить,заберитесь в свою ванну,преставте себя русалкой и вперед.