Спокойствие) 🌸

Какая еда содержит большое количество полезных веществ, которая поможет дольше продлить молодость?

Ответы · страница 2
Арамис

Она, еда, должна быть в первую очередь разнородной! А о тонкостях диетологии можно говорить только индивидуально! 🌿💃

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Арамис

Могу поделиться старинным и очень простым рецептом, если, конечно хотите! Будьте здоровы! ❤️

Спокойствие) 🌸

Хочу, делитесь

Арамис

Я вам написал в личные сообщения. 😊

Спокойствие) 🌸

У меня ничего нет,отправьте снова

Арамис

Оййй... Я так долго писал! ОК, погуглите "костный бульон".

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо 👍

Ал
Александр

каши,гречка,перловка,пшеничная рис бурый.мясо натуральное тушеное,рыба запеченая в духовке или вареная,примерно так

Ал
Александр

нет,сорт разный

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Ал
Александр

полосатый вырос) сготовил,посмотрю как

Спокойствие) 🌸

Прикольно)))

Ал
Александр

там всегда корка черная будет-иначе в эл шашлычнице на шампурах они не пропекутся

Та
Татьяна

Продлить молодость - это иллюзия. Никому еще это не удалось. А вот есть нужно только здоровую еду - овощи и фрукты.

Чеширский Кот

Та которую ещё не изобрели. Думаю ферментированый бактериальный коктейль на вырошеннвй на правильной подложке

Та Самая

Врят ли ее что то может продлить, но хорошо себя чувствовать и выглядить на свой возраст, думаю намного важнее...

Спокойствие) 🌸

Нее,на свой возраст или старше не хочется выглядеть

Спокойствие) 🌸

Естественно

Валентина Никитенко

здоровый образ жизни без курения олкаголя не ем сахар много хожу пешком фрукты овощи любимый мужчина вот и всё

Ирина

Вы меня конечно простите. Но вам бы яичницу с салом. Огромную отбивную. Можно и помидорку. Хуже уже не станет.

Спокойствие) 🌸

Так я вроде бы и так не плохо питаюсь..но за совет спасибо

А Нам Пофиг

только разнообразная. что бы восполняла все необходимые элементы. недостаток любого приводит к дисбалансу

Спокойствие) 🌸

Хорошо, если так

Игорь Пономарёв

Да ни какая Ешь то, что организм хочет...Полезные вещества ест во всей еде, как и противопоказанные....🤷‍♂️

Александр Туганов

Нужно есть всё, но в небольших количествах и интенсивно заниматься спортом - живой пример Олег Газманов...

V/
V/S/G/

Наверное уже нет такой..всё и вся содержит исскуственные ингридиенты..поэтому..в Австралию пора..нам

Кот Кот

Яблоко. Откусил и бабах в хрустальный гроб на 100 лет.
Пока ктото не поцелует.
И совсем как новенькая,

Игорь Морозов

Легко усваиваемая организмом , но не превышающая суточного расхода по калориям ! Как то так !!!😉

Спокойствие) 🌸

А что именно?)каша, фрукты?

Игорь Морозов

То , что приемлемо организмом ! Но еда должна быть разнообразной .

Спокойствие) 🌸

Понятно, спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Америкосы недавно открыли несколько рецептов, которые замедляют старение... на мэйле было ))))

Спокойствие) 🌸

Ну а как же?))

Котэ Живущий На Излучине

У каждого своя метода счастья ))))

Спокойствие) 🌸

Да,но иногда методы совпадают 😂

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... редко, но случается такое ))))

Спокойствие) 🌸

Ну а если хорошо настроиться?)))/

Qqqq Qqqqq

только не кидай в меня камни, больше всего полезных веществ содержится в полезной еде

Валерий

Жизнь не измеряется количеством прожитых лет. Это количество приятных воспоминаний.

Ваня Иванов

ешьте желатиновых медвежат,в них коллаген ,делает кожу упругой или же бегайте много!

Спокойствие) 🌸

И сколько часто есть медвежат? И по сколько в день?

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Ро
Роза.

Никакая. Сейчас лучше меньше есть. Молодость продлевает физическое состояние мышц.

Миша Лакомов Михаил

Растительная пища с витаминами и микроэлементами..а главное меньше варенной пищи..

Татьяна *

По принципу: чем проще, тем лучше. Без соусов и майонезов, без жарки, без лишней соли