Спокойствие) 🌸

Какая еда содержит большое количество полезных веществ, которая поможет дольше продлить молодость?

Ответы · страница 4
Jane Папина

Не забывай про разгрузочные дни, не зря посты у православия!

Спокойствие) 🌸

Организм сам знает когда не требуется еда,я так думаю..стрессы, болезни, просто не желание есть..

Ан
Андрей

вся невкусная.мало.жопен поднимайтен и арбайтен.двигаться.

Ан
Андрей

молодые были.классная пара.ванька нас забирает.ирке иди назад когда ты рядом у меня мигрень.ладно я тебе это ночью припомню.во видел какая злопамятная да я шучу же.я тоже.едем.весна впереди бабы идут ванька андрюха смотри какие сумки.ага ничего так особенно желтая.ага.ирка в окно лезет.где сумка?да проехали уже.да где сумка у них нет желтой сумки.сволочи вы жопы рассматривали ванька я тебя убью.😂😂😂

Ан
Андрей

вот надо было ей сумку же глянуть.ох девки.потом ирка бунтовала пусть андрюха сзади сидит.вы друг на друга плохо влияете.ой не могу.ржали.

Спокойствие) 🌸

Понимаю))

Ан
Андрей

димка был.помоложе.купли ниссан.вчера моя сдала на права.дай да дай.ну на.еде там прямая и т-образный перекресток.а он спортивный чуть нажал в точку а тормозить то снесет.ну и?ну и уже к перекрестку ору тормози.а она?как всегда ноги выше руля подняла и орет.улетели.блин 7 брал ремонта на 4. это в 98 году.хочу ее инструктора увидеть чему сука он ее учил там.

Трижды Кот

Диетическая без употребления мяса.... Но так жить скучно...

Димка

Присмотрись к людям. Не изобретай велосипед! 🖼

Белый Фрилендер

Натуральная, нежирная, с преобладанием овощей, фруктов

Вася Четверкин

Просто здоровая пища , но это не все позитив он поможет

Не Врач)

давай поставим вопрос иначе ) Что перерабатывает еду ?

−2
Спокойствие) 🌸

Желудок 😁

Не Врач)

кишечник ... посмотри инфу в хоть в том же Ютубе...по запросу Микробиота и молодость

−2
Спокойствие) 🌸

Хорошо

Леонид Музафаров

Авокадо, там витаминов больше всего но и калорий тоже.

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Го
Гор

костный бульон, зеленый или травяной чай, жирная рыба.

Павел Пахин

В природе нет живой воды и питания для весной жизни ((

Сысо Александр

свежая - которая только вчера бегала и на кусту росла

Ринад

Из естественных продуктов, без всяких заменителей...

Михаил Аврех

каши это самые что не на есть полезное Овощи ,фрукты.

Андрей Григорьев

Макароны с тушенкой и яичница на сале с помидорами

Alex Blackmaster

Фрукты, овощи, да и просто сболонсированная пищя.

Ozlobysch

Салат из одуванчиков и напиток из полевого хвоща

Фанис Забиров

Надо раздельно а не по свински все в одну тарелку

Антонина Мельникова

Нет таких. Старость накрывает тех, кто ее боится))

Дм
Дмитрий

Ешь петрушку...лук и хрен, будешь как Софи Лорен)))

Полехов Михаил

Такой еды нет. Всё нацелено на уничтожение вас.

Спокойствие) 🌸

Ты понимаешь,что пишешь?