Спокойствие) 🌸

Какая еда содержит большое количество полезных веществ, которая поможет дольше продлить молодость?

Ответы · страница 9
Холодный Дождь

Солнце воздух и вода...)

Спокойствие) 🌸

А здоровая еда?)

Холодный Дождь

А фиг знает... Или где-нибудь в глухих деревнях или что-нибудь типа био или ЭКО..

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Ан
Андрей

Я думаю такой пищи нет.

Спокойствие) 🌸

А фрукты, овощи, мясо,рыба?

Ан
Андрей

Ежедневная пища.

Спокойствие) 🌸

Вот и ответ

Игорь

Никакая еда не продлит

Бибизянин

азиатский суп из крысы

Святослав Зонтов

Пророщенные злаковые .

Вера Гудкова

говорят, морепродукты

Спокойствие) 🌸

Ну я рыбку систематически ем и морскую капусту

Вера Гудкова

Рыбу и морскую капусту тоже ем, а всё остальное - редко.

Спокойствие) 🌸

Тоже самое

Игорь L

успешное продвижение?

Олег Ахмедов

Свежие фрукты и овощи.

Игорь Когда

Морковь, капуста, рыба

Александр Захаров

Это не от еды зависит.

Спокойствие) 🌸

А от чего?

Александр Захаров

Тело все равно будет стареть и умирать. Зависит о наших эмоций. Чем жизнерадостнее челрвек, тем медленнее стареет. Уважение к старшим, продлевает годы.

Спокойствие) 🌸

Ну незнаю..это наверное уже от особенностей организма,и наследственность,в какой то мере и от национальности зависит..но я думаю что и еда очень влияет..

Александр Захаров

Нет. От любви к Богу. К чему я и разговор вел. Еда вообще не влияет. Собственно ответ я дал. Прощайте.

Спокойствие) 🌸

Прощайте

Грешник *****

вкусная)))и сельдерей)

Спокойствие) 🌸

Сельдерей вкусный?)

Грешник *****

полезный ...поел вкусное и закусил полезным)))как выпить и покурить

Спокойствие) 🌸

Понятно)

John Altero

Перец и грецкие орехи

Спокойствие) 🌸

Перец острый? Или болгарский?

John Altero

Болгарский)

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Поручик Ржевский

любая но в меру😅😂🤣

Akon4Ik Derzzzkiy

горный воздух лесной

Вадим Г.

Сырые овощи и фрукты.

Aq
Aquarius

Свежие овощи, фрукты.

Дмитрий Каракозиди

Лук, чеснок и фасоль.

Liên Xô

Молодильные яблочки

Светлана Агламазова

Материнское молоко..

Артем Шнырев

Молодильные яблоки?

Артем Шнырев

Не обязательно искать. Будете когда-нибудь случайно проходить мимо - гляньте

Спокойствие) 🌸

Я живу в другой стране.. поэтому навряд ли встречу у себя в городе

Артем Шнырев

У меня несколько специфичные выражения..( Я хотел сказать если при веб-серфинге вы случайно заметите похожую страницу - просто взгляните на символику😇 В интернете он встречается.

Артем Шнырев

Это правда интересно и отношениее к загадкам истории имеет самое прямое)

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо)