Татьяна Сентюрева

А ВЫ до сих пор еще ходите на концерты этих моральных уродов(хотела подобрать другое слово,но не нашла)?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Нет.И другим не советую. Когда ко мне приехали знакомые из Италии и выразили желание пойти послушать,я отговаривал,как смог,но они настояли. Сидели с такими лицами,что мне было стыдно...

Ви
Виктор

Каких уродов? Не уроды не дают концерты. Концерты дают только уроды, у которых изъян. И изъян их мучает и заставляет творить.

Татьяна Сентюрева

вовсе нет

Ви
Виктор

Само по себе творчество уродов - он близко к Господу. Это как молитва.

Татьяна Сентюрева

с ума сошли?

Ви
Виктор

Да нет. Некоторые даже к Господу в своем творчестве напрямую приходят. Есть рок-группа Gypsy (цыгане). Цыгане пришли к Господу. Четвертый альбом - сплошь госпел.

Ви
Виктор

Вячеслав

Никогда не ходил. потому что я хожу только на самые лучшие в мире группы: Nazareth, Scorpions, Slade, Uriah Heep и т.п.

Татьяна Сентюрева

богатенький буратино

Вячеслав

Ну что вы.. всегда ходил нахаляву.. грех было не использовать такую возможность, чтобы послушать и посмотреть на великих музыкантов..

Александр Евгеньевич

Добавьте сюда ещё...AC//DC,... Metallika, которые выступали в Москве 28 сентября 1991 г. в рамках фестиваля на аэродроме... !!!!! Самое незабываемое впечатление в моей жизни....🎶🎸🥁🎹🔊

Вячеслав

К сожалению, к нам они не приезжали.. 😟

Александр Евгеньевич

Там были и другие группы, менее известные, но эти были кульминацией. Дали полноценные 2-х часовые концерты... Помню, как зрители и я, в том числе пол пути домой пешком возвращались.... Транспорт уже не ходил.....

Вячеслав

Везёт же людям..

Улугбек

Но... их настолько много, что начинаешь сомневаться... в себе!💁‍♂️🤔

Сергей Хрулёв

Четвертый год не хожу, болею. (Я играю на клавишах)

Armen Avanesov

Никогда не ходил, они все в телике надоели, еще и ходить на фанеру?

Татьяна Сентюрева

и зАмки им строить....

Лариса Козлова

Последний раз на концерт Басты ездили. 👍🙂

Солоха

А кого Вы считаете моральными уродами и почему?

Татьяна Сентюрева

всех их

Солоха

кого????

Алексей

Вы про политические ток-шоу? Спасибо, сыт...

Татьяна Сентюрева

нет,я про звездунов наших,ток шоу интереснее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дiнмухамед канатулы кудайберген

Алла Беньяминова

Нет,и не пойду даже бесплатно!!!

Я По Твою Душу...

Я их и по телеку не смотрю))

Я По Твою Душу...

Изредка,слушаю новые таланты,пока не скурвятся))

Просто Александр

Ходим, а куда деваться то?

Татьяна Сентюрева

а зачем,зрелищ хочется?

Просто Александр

Хлеба и зрелищ мы хотим.

Игорь

Каких уродов - уточняйте?

Татьяна Сентюрева

а они все уроды-звездуны сегодняшние

Андрей Матвеев

вы пр выборы? как смело!

Андрей Матвеев

за монрхию? как вы на волну хлтите удачи

Татьяна Сентюрева

я -да -за монархию и самодержавие,уж лучше,чем эти дерьмократии и либертарианства

Андрей Матвеев

я либераст

Андрей Матвеев

не пидопатриот

Валерий Дягилев

Лучше сходить в театр

Татьяна Сентюрева

а толку,играют отвратно

Валерий Дягилев

У нас в театре хорошая труппа. Вот к сожалению Толоконников умер

A Lina W

О ком это?🤔

Татьяна Сентюрева

о них,о всех

A Lina W

Ну...не все же уроды

Татьяна Сентюрева

да все! НЕдавнее выссказывание Успенской помните-Что ВЫ делаете после концерта- МАстурбирую .Это не моральный урод?

A Lina W

Успенская- это ещё не все

Татьяна Сентюрева

там все такие

Светлана Филюкова

нет. уже давно,

Михаил Алексеенко

Нет. Давно нет.

Юляша

кого именно?

Татьяна Сентюрева

всех их-звездунов

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅 звездуны

Юляша

не ходила,и не собираюсь)

Юляша

☕🧁