Алёнушка_Обыкновенная

А есть ли моряки, которые встречали что- нибудь необычное в море?

Ответы
La Testa

Да! Увидели корабль призрак Титаник, который тонул

La Testa

Были! Под морской болезнью все может привидиться

Алёнушка_Обыкновенная

а без нее?

La Testa

Тогда под кайфом

Алёнушка_Обыкновенная

зря вы так...

La Testa

Нет

Ви
Видитьненужно

есть . а что вас интересует

Алёнушка_Обыкновенная

все необьяснимое)), вот говорят, что души утонувших моряков так и остаются в море и иногда их можно видеть и слышать

Ви
Видитьненужно

не соглашусь с вами , поре стихия другая , у моряков есть поверие не отрицаю , как и у меня так и у других. но есть и здравый смысл , в увиденном услышанном , и в том что необяснио тоже . Море или Океан это просторы о которых вы даже не подозреваете , я работал на плавучей Базе , рыбопромысел . Выходили с Мурманска , и до самого сихого Океана , заготовка кансерв и ценной рыбы. Есть в море то что не возможно обьяснить это да ............ но это не души , и не духи. я вам скажу так. В водных прострах живут существа о которых наука и мир науки даже не знает. Рыбы и млекапитающие которых даже не изучали вообще , не видели. а я видел такое о чем не скажешь .

Алёнушка_Обыкновенная

расскажите что вы видели? я верю, что там человек еще многое не изучил.

Ви
Видитьненужно

недалеко от Марианской впадины , мы увидели необитаемый остов , небольшой , огромная гора ........... зеленая , примерно высота 1300 метром , диаметр около 4.5 клм. чисто случайно ........... примерно если киломатрами если около 50 километрах от впадины есть он стаит или нет уже не знаю это было в 90 годах. Кэп соорудил лотку и мы высоделись на острове .......... для запаса престной воды.

Алёнушка_Обыкновенная

и какая там природа

Ви
Видитьненужно

природа тоже не обычная . но видели мы там зверя ............. не знаю даже что это было

Алёнушка_Обыкновенная

на кого похож?