Дмитрий Степанов

как вы относитесь к творчеству Григория Лепса?

Ответы · страница 3
N!
Nona !!!

С уважением

Таня

не нравится

Мария Луговая

Выборочно!

Мария Луговая

Ну какое мнение у вас на этот счет?

Мария Луговая

а теперь попытайтесь услышать мелодию оригинала голосом Лепса!

Evgeny Didenko

не люблю

Мария Луговая

Евгений! Вы почитайте для начала о чём мы разговариваем!

Evgeny Didenko

это ты внимательно читай.а я правильно понял Как вы относитесь к творчеству Григория Лепса?ответ не люблю

Иришка Смолина

нормально

Оксана 🐉

она моя подружка, потому и не будет ругаться, а даже присоединпится к нам)

Оксана 🐉

ну она скоро появится, обещаю))

Оксана 🐉

а в чём тогда?) или это секрет?)

Оксана 🐉

ну и сиди тогда навеянный секретом))

Оксана 🐉

ну я так не умею говорить)

Ника*

нормально

Ника*

чего это ты на мне крест ставишь!!!

Ника*

ну и ладно! А мне такого не надо

Ника*

и вам всего доброго и чудесного!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Нормально

S*
Svetlana *****

нравится

Пушистый Инквизитор

➕ о этот профиль)

S*
Svetlana *****

😄 Что за плюсик?)))))))

S*
Svetlana *****

а что и посмеяться уже нельзя?))

Пушистый Инквизитор

люби Гришу он хороший мужик 😆

S*
Svetlana *****

Не ржём, а смеёмся, ржут лошади))))))))

Пушистый Инквизитор

ну я в год лошади мне можно)

S*
Svetlana *****

😄 😄 ну точно можно 😄

Лариса Larisa

НЕ ФАНАТ

Лариса Larisa

НЕ СУТЬ) НО ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ) КАК НИ СТРАННО))

Лариса Larisa

ЧЕСТНО НЕ ЗАПОМНИЛА НАЗВАНИЯ,СОВСЕМ НОВАЯ ...

Лариса Larisa

КОРОЧЕ,ЕСЛИЕЩЁ УСЛЫШУ НАБЕРУ В ПОИСКОВИКЕ ,РАССКАЖУ)

Ко
Коко

не очень

Ерика Джумурат

Отлично

Ерика Джумурат

Это не мне судить но я себе нравлюсь знаю что не моя заслуга и когда при встречи тебя обнимаю и целуют тебе руки помня что ты сделала для них в свое время хорошое поверьте это приятно

Пушистый Инквизитор

ну я по вам вижу что порядочная)

Ерика Джумурат

Знаете как сказал мудрец даже самый порядочный человек может иногда поступить не адвекватно .Так что порядочность взаимосвязана с теми условиями ситуации в которые ты попадаешь поэтому заповедь не суди именно относится к данной ситуации.Попадая в сложную ситуацию человек желая выжить или защитить себя или близких не будет думать о порядочности сложившаяся ситуация его вынуждает действовать по обстоятельствах У нас на заводе был такой случай в механическом цеху начал пропадать инструмент мастер пришел и просит помогите разобраться найти вора.Первое что я ему сказала что воруют там где плохо лежит или по проще где нет учёта.Вора мы вычислили оказался один с рабочих я вызвала его к себе так он он рассказал что его заставило это делать.Оказалось что у него тяжело больная жена средств не хватает на лечение и он решил таким образом помочь супруге.Так как всё дошло до директора а он был категоричен уволить по статье чтобы другим было не лады.Уволить мы всегда успеем ответил весь коллектив где он работал здесь очень правильно поступил коллектив я просто помогла им борясь с директором Выбросить товарища в трудную минуту не дадим написали коллективное письмо на профком с предложением оставить товарища на поруки повысить ему разряд а стоимость украденного инструмента вычитать с его зарплаты так рабочие согласились чтобы с их зарплаты вычитали у кого пропал инструмент кроме того собрали достаточную сумму рабочие администрация профком для лечения супруги

Ерика Джумурат

Я старалась студентам которые по направлению попали к нам на завод первую зарплату преподнести так чтобы запомнил на всю жизнь в армию провожали с армии встречали свадьбы помогали молодым организовывать первенец так это ликовал весь завод ветеранам на 9 мая концерт застолье цветы на пенсию выходили с огромными подарками от завода я любила свою работу жила и другим показывала творить добро это замечательно но не всегда было и гладко пришлось драться с администрацией за каждую копейку дважды уходила из завода приходили возвращались а я с каждым возвратом условия поднимала не для себя а для людей любовь рабочих сейчас греет мою старость

Ерика Джумурат

Сейчас я живу в деревне выбирают старосту так вся моя внутренность кричит выберите меня не пожалеете.Но не имею на это право так как не приписана в деревне да и возраст не тот энергии хватило б пока какая то болезнь не сламала

--

Хорошо

Александра

не мое

Александра

ну вот немнжко--
Океан Эльзы – На Неби (NEW 2014),Юлия Думанская – Пробач,Андрей Grizz-lee – Душа срывается с цепи (FINAL VERSION!!!),Алевтина Егорова – Океан,Алевтина Егорова – Крыльями белыми,
Мельница – Дороги,Катя Нова – А мы, не мы,Кузьма Скрябин – Старі фотографії,
Кузьма и группа "Скрябин" – Спи собі сама...",
Ирина Билык & Скрябин – Мовчати,Павел Соколов – Верная,
Денис RiDer – Все чувства на нули,ЛХ24 – Холодное сердце,
GanGuBaS – 7 пятниц,Градус 100♪ – Я Больше Никогда!,25/17 – Жду чуда,
Махито – Слезы солнца,Fleur – Зафиксировать вечность
океан эльза – Обними меня,
Анна Добрыднева – Пасьянс (OST "Молодежка-2"),
Мачетте – Дай мне нежность,Алиса Гросу – Мой Зайчик,Алина Гросу – Не забывай меня,
Андрей Леницкий – Неделимое (MC 77 prod.),

Угадай 李

Никак

Пушистый Инквизитор

People do you hear me, just gimme the sign
It ain't much I'm asking, if you want the truth
Here's to the future for the dreams of youth

Угадай 李

... Not a man for compromise and where's and why's and living lies

Пушистый Инквизитор

ее да Фредди жалко нет тебя ты бы спел не как они щас эх

Угадай 李

В 2014 вроде году смотрела концерт Queen, Брайан Мэй исполнял песню. Стоит он, постаревший уже, а на экран вывели видео, где Фредди эту песню начинает петь. Молодой. Так аж не по себе стало. Жаль

Пушистый Инквизитор

ну это конечно мастодонт что говорить то

Вера Максимова

50 на 50

Вера Максимова

У всех по разному.Меладзе да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Супер