Tatyana Smitnova

У кого есть опыт работы с криптовалютой ? Поделитесь впечатлениями .

Ответы
Фекла Ивановна

Механизма налаженного нет. Регламента, стандартов и прочее... Вполне надежный инструмент. Сложности в обналичивании.

Tatyana Smitnova

Это уже ближе к теме , банки обналичивают за % , вы побывали ?

Фекла Ивановна

Разрабатывается концепция по взаимодействию организации КВ (КриптоВалюты). До этого "хаос". Оно и понятно. Но, в 90ые года, такого хаоса было много. МММ (как в пример Вам приводят), это было то же самое АО, сейчас таких очень много...Это даже не очень удачный пример. Просто в законодательстве был бардак... С КВ, как повым инструментом, происходит то же самое.

Фекла Ивановна

с КВ, как с новым* инструментом, происходит то же самое. Лично я -не пробовала. Но, я знаю людей, которые пробовали.

Tatyana Smitnova

Спасибо за ответ ! Удачи !

Виктор Маркин

она сильно обвалилась. и корейцы хотят закрыть эту пирамиду. удачи.

Tatyana Smitnova

Она обвалилась на НГ праздники .. Речь идёт о небольшой сумме , я думаю риск не большой

Георгий Ю.

Ой,ну все такие продвинутые.....

Tatyana Smitnova

Кто ? Американцы , японцы ?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вам мало было ваучера??? 😆

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Зарабатывают только те кто не торопится и понимает рынок..

Tatyana Smitnova

Да , они и есть профи . Брокеры на этом зубы съели , они в шоколаде.. А простым смертным редко везёт

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да не в везении дело а в уме и брокеры тут ни причём торгуют трейдеры а брокер только посредник

Tatyana Smitnova

Надо вовремя влажится и вовремя вывести , знать достоверные прогнозы .. Там свои каналы , всех не посвящают..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не влаживаться а вовремя войти и выйти и ни кто ни кого не посвещает

Aleks Wiеg

Не забивай голову мусором

Tatyana Smitnova

ТАК может рассуждать дед на лавке

Aleks Wiеg

Вспомним об этом разговоре года через два

Yury Alexeev

нельзя ей доверять, МММ

Tatyana Smitnova

Не множко можно.. Сейчас спад из за китайского НГ