Ни
Никто

Вы идете по лесу и тут видите что на ветке старого дуба висят карманные часы.Что вы будете делать?

Ответы
Олеся Лысякова

даже не знаю. я помню в кустиках нашла часы и их взяла. потом правда, потеряла. но это было давно. скорее всего они не идут, так оставила бы на ветке. если идут и красивые и висят невысоко, то может и взяла бы

Flash Back

Вот вчера иду по улице, смотрю деньги валяются, ну думаю деньги на улице не валяются, подняла разумеется, нужно только на себя надеяться )))

Аида Гасанова

какой дурак придет в лес...чтобы там повесить часы...да еще и карманные...лучше бы тогда настенные...хотя бы на время посмотреть..... 😄

Ольга И.

Постараюсь снять их,чтобы получше рассмотреть.И к уху приложу-вдруг их ритмичное тиканье подскажет где искать владельца.

Руслан Фархутдинов

В лесу ещё и карманные часы!Хотелось бы так же задать вопрос!Идешь а тут избушка на курьих ножках у старого дуба стоит!

Мария Лаврова

посмотрю может где-то мишка бегает) а так естественно заволнуюсь немного и буду искать хозяина)

Алевтина Крупина

Браво, Акс Землянская! Круто! И ещё: вдруг там записка от любимого, который предварил Ваш путь?

Ни
Никто

-я бы так не восхищался её словами- прыснул темноволосый мальчик и спрятал часы в карман -тоже самое можно сказать и про вашу одежду,она тоже не создана природой- мальчик спрыгнул с дерева и исчез

Надежда Та

карманные? у меня нет карманов....пройду мимо..куда то ведь я шла!! и не сбивайте меня с пути))))))

Надежда Та

Сания, можно я сама на своей странице отвечу???

Андрей Якунин

Включаем логику: часы - карманные? Ближайший карман где?! Продолжите логическую цепочку...

Ни
Никто

Выключаем вашу поверхностную логику и копаем глубже к смыслу моих слов: слово "карманные "означает,что эти часы могут поместиться в карман,а если бы я сказала,что просто "часы" то далеко на вряд ли кто -нибудь смог догадаться,что какой именно их вид я предполагаю.Часы бывают разные.

Андрей Якунин

Дувушка, ты сама-то поняла, что написала?!

Ни
Никто

Выключаем вашу поверхностную логику и копаем глубже к смыслу моих слов: слово "карманные" означает,что часы могут поместиться в карман,а если бы я сказала, просто "часы"(без всяких пояснений) то далеко на вряд ли кто-нибудь смог догадаться,какие часы я подразумеваю (т.е. их внешний вид).

Ни
Никто

прошу прощения за неразбериху.

Олег Мир Сварки

полезу, че..... хотя... сначала нужно оценить часики.... стоит ли спину ломать из-за них))

Ол
Оля-Ля

смотря какие часы, если Швейцарские или золотые, почему бы не поискать карман))))))

Евгения Забелина

Подойду рассмотрю, трогать не буду, пойду дальше))) кто-то забыл, значит вернется

К(
Калимуллин (Николай) Галям

Проверить -- правильное время показывает или нет - хорошие часы не выбрасывают!

(:_*валерия Елина*_:)

Пройду мимо или расценю это как знак судьбы (что для чего-то время уходит).

Настя Соколовская

Конечно, подумаю что это часы кота, который ушел на лево - сказки говорить.

Инесса Максимчук

Посмотрю время-покричу-может кто то потерялся и дал о себе знать!

Екатерина Грицык

пройду мимо, не мной повешено( потеряно) не мной найдено(забрано)

Ольга Пасаманова

я подумаю, что их оставили не из хороших побуждений и не возьму

Ни
Никто

-хм...ну ладно-растянувшись на массивной ветви дуба ,пробормотал темноволосый мальчик ,пряча часы в карман.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так дуб же очень высокий))) разве можно часы заметить на нем)) ?

Ни
Никто

-Не дуб слишком высок,а Вы слишком малы -уже вертя в руках часы у себя в руках сказал темноволосый мальчик,сидя на массивной ветви старого дуба.

Ни
Никто

ох ==,прошу прощения за опечатки...

Любовь Шереметова

Подам объявление в интернете, пусть хозяин радуется находке.