Ни
Никто

Вы идете по лесу и тут видите что на ветке старого дуба висят карманные часы.Что вы будете делать?

Ответы · страница 4
Елизавета Зевакина

пройду мимо

Ни
Никто

-никакой оригинальности,ну ладно-ладно,посмотрим как вы выберетесь из этого леса - прыснул темноволосый мальчик ,забрав часы.

Ирина Лысенко

сниму часы

Ни
Никто

-наконец-то их кто-то взял- с облегчением выдохнул темноволосый мальчик спрыгнув с дерева.

Ирина Николаева

...возьму

Ни
Никто

-Слава богу,их наконец кто-то решил забрать.-с облегчением выдохнул темноволосый мальчик,сидя на массивной ветви дуба.

Ирина Николаева

это что за страшилка то такая? 🙂

Ни
Никто

-не знаю ,всё зависит от вас,но у меня этим антиквариатом весь дом обвешен,вот и решил их повесить здесь,что бы кто-нибудь забрал-всё так же сидя на дереве ответил мальчик

Ирина Николаева

...мальчик.... не балуйся 🙂

Ни
Никто

-а кто балуется? - округлив глаза ,смотрит на женщину -ладно,если вы боитесь их брать с собой ,тогда можете повесить часы обратно на ветку,кто-нибудь другой заберет...

Ирина Николаева

так... я уже забрала... а вот баловаться не стоит 🙂

Ни
Никто

Взяла мальчика за руку - простите,он наверное Вам сильно докучал,простите ещё раз.- сильнее сжала ладонь ребенка. - Буууу- насупился мальчик и освободив свою руку из моей стальной хватки,спрятался за меня.