Ната Д.

Черепаха,рыбки или попугай?Кому отдать предпочтение?

Ответы · страница 11
Рашид Жантуев

чисто утилитарно- берите рыбок! Надоедят как питомцы- сварите уху.

Сергей Fasso

черепаха уползает.попугай звездит много.а вот рыбы умеют слушать!

Лебедянец

с попугаем весело, рыбки успокаивают, а с черепахой мороки меньше

Юрий Чичканов

Любить надо всех, но принимать решение все равно придется самому

Ната Д.

Уже вроде приняли.Спасибо за ответ.

Alex Смирнова

папугай)У рыбы память 3-ёх минутная-черпепаха медляк и скромняга.

Ve
Vera

попугая я бы выбрала. С рыбками и черепашками как-то скучновато..

Антон Стефанов

Займитесь собой и найдите интересное дело. Не мучайте животных.

Ольга Ивлиева

Мне все животные симпатичны...сейчас у меня еще и пиявки живут...

Dmitry Tikhonov

рыбки, только кормить не забывайте- к верху брюхом всплывут 😉

Г)
Гани ))))

ммм..........что более вкуснее....))))))).......выберууу...рыбок..)))))))... 😉

Сара Фомина

Рыбок много и они всё время молчат. А попугай может заговорить.

Гена Баженов

у меня четверо попугаев . берите рыбок ! они молчат и не мусорят

Оптимистка

лучше заведите кота .... это красивое самостоятельное животное

Оптимистка

мой вообще то не толстяк .... я ему яйца в сыром виде даю.... рыбку свежею.. мяска .... творог..... А там он только по своей округе иногда котов гоняет для порядку

Оптимистка

нуу...если дома иметь кота ...то чего ж его травить ...как никак он часть моей семьи становится

Оптимистка

ну да ..... 😄

Оптимистка

нет.... у нас ещё лето в разгаре пока что

Оптимистка

у нас повеет холодком в конце сентября

Александр Фролов

Черепахи на любителя, попугаи слишком жёсткие, так что - рыбки!

Ната Д.

Черепахи с запахом?Не знаете?

Александр Фролов

Если содержать - нет, если варить - привкус какой-то, непонятный.

Ната Д.

Неее..варить это крайняк))Если не сойдемся характерами))

Синюшный Роджер

черепаха! ана флегматичная и кусная...если уметь приготовить )

Ната Д.

Вот флегматизм в ней меня больше всего привлекает!Она не сбежит!

Татьяна Ф.

Это существа с низким интеллектом. Заведите собаку или кошку.

Сергей Миних

Рыбу и попугая , мой кот черепах не ест, от них у него изжога...))

Анастасия Муравьёва

Животное должно быть с мехом! А черепаха вообще безсмысленна!

Уран Ху

Попугаю оне всегда поднимут настроение своим веселым нравом

Александр Петров

... серая крыса домашняя, лучше карликовая.... такая прелесть!!!

Ната Д.

Чем же она прелестна?Это же мышь!

Александр Петров

мышь совсем маленькая, а крыса покрупнее... когда ее в рукав запустишь, то и узнаешь в чем прелесть... это серьезно, просто у народа неприятие крыс, а домашняя вполне милая и не проблематичная

Александр Петров

.... господя!!! вот тебе и эстрим.... кайфонешь по полной!!!

Ната Д.

Да Вы что!Мне так кайфовать низзя!Может быть летальный исход...а у меня ребенок:)