Ната Д.

Черепаха,рыбки или попугай?Кому отдать предпочтение?

Ответы · страница 19
Александр Клиценко

не спасибо . мне щенки мопсик ищу бесплатно

Вячеслав Свистунов

только не черепахи, а попугай какой породы?

Делиса Кабула

у меня черепаха уже 10лет живет,я очень рада

D. S.

Это все зависит кого лучше умеешь готовить

Студент Валера)))

если сама спокойная но ленивая то черепахе

Эдуард Паршенков

Все зависит от материального благополучия

Олег Вепрев

Черепаха, единственно боится сквозняков...

Олег Вепрев

И клев бешенный и крабы камчатские есть, если честно, я незнаю ...но могу узнать...)))

Ната Д.

Неее...это так,чисто из любопытства)Я не понимаю рыбалку.Точнее,это занятие несовместимо с моим психологическим типом личности.

Олег Вепрев

Да я сам не рыбак....турист...

Ната Д.

Ладно,турист!Если чё-я зайду!:)

Олег Вепрев

Да я и сам в люлю....буду рад...

Ромарио ...

Уверен в дальнейшем выберете хомячков 😉

Ромарио ...

Вот вот,никогда не думайте что вы тестируете женщину,у них это в крови

Ната Д.

:)))))) на самом деле,оч нравятся черепахи,но столкнулась с проблемой.У нас их нельзя держать в неволе.

Ната Д.

Вы так ответили,как будто Вы сосед с 1го этажа)))

Лидия Попова

Кого больше любите?я бы предпочла попугая!

Ната Д.

Наверное,я тож так сделаю:)

Алексей Михайлов

А что двуногое животное уже выгнали? 😀

Иракли

я би паменял всех траих на харошии ноутбук

Айрат Xxx

циклидов бери королевских и два аквариума

Людмила Тихонова

У меня дома-две кошки, вот их я и предпочла!

Dima Bondarenko

Заведи корову ибо от нее пользы больше... 🙂

Ната Д.

Не у всех все и всегда получается.Но стараться-обязан!)Недолюбливают тебя,значит,коллеги?))

Dima Bondarenko

Не угадала, у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ коллектив!!! в этом я точно уверен! А коллективов я повидал много. Со страхом ждем пенсии нашего коллеги. Мне вообще по жизни везло, с учителями (по жизни), кроме школы...

Ната Д.

Это радует:) Давно не слышала,чтобы люди о людях ТАК отзывались...!

Dima Bondarenko

У нас коллектив не большой, отсюда и везение. Всего 7 человек, а начальник девушка, во как...

Ната Д.

Шикарно!Лучше и не придумаешь:)

Елена Чичерина

ну я люблю попугайчиков,у меня живут лет 10

Елена Чичерина

Ну бывает.Но если регулярно убирать,то позитива хоть отбавляй.

Елена Чичерина

👍 А когда ещё и птенчики появляються,то и радость и восторг.

Black Berry

Попугаю,если Какаду, можно с ним базарить.

Ната Д.

Но пыли от него и шума....

Александр Герасимов

я считаю что рыбам или всех за раз завести

Ната Д.

Всех разом многовато будет:)

Аксункар Алимханов

смотря для какой цели.первое или второе))))

Аксункар Алимханов

смотря кого вы хотите.черепаха-спит ест ни приласкаешь,ходит себе.рыбки успокаивают.попугай развлекает.смотря еще как вы хотели бы ухаживать.самый легкий уход за рыбами,только придется купить аквариум и изредка менять воду

Руслан

Первое!, море спокойствия и минимум забот!

Kaа

Я сегодня видел попугая на улице,большого