Ната Д.

Черепаха,рыбки или попугай?Кому отдать предпочтение?

Ответы · страница 30

У меня кошка и черепахи

У меня красноухие водяные. Если правильно за ними ухаживать запаха нет совершенно

Скользкий Тип

завести или избавиться

Скользкий Тип

собаку, но из предложенного я бы рыбок, у меня собака кошка и рыбки, кошка сама по себе, собака верная, а рыбки и глаз радуют и успокаивают, да ухаживать попроще

Вадим Музыкантов

Попугай - возни меньше)!

Вадим Музыкантов

Тогда из магазина игрушек)))

Александр Драгункин

К КАМУ ДУША БОЛЬШЕ ИДЁТ

Евгений Волков

рыбки. они успокаивают)

Николай Тепляков

А мужчина, как вариант?

Ната Д.

Я себе тоже тату хотела..на левом предплечье.И год уже вынашиваю эту идею!А ты свою ,как долго ввбирал?

Николай Тепляков

Долго. У меня авторская тату, такой больше нет. Эскиз готовился около двух месяцев

Ната Д.

Эксклюзив...понятно.А что там?Сбоку и не разглядеть толком..

Николай Тепляков

Дракон, а сын говорит жар птица

Николай Тепляков

Для начала думал маленькую сделаю, если не понравится, удалю. Но как говорится аппетит приходит во время еды, так и я решил сразу нормальную и безвозвратно

Анатолий Шевченко

баран больше и вкусней

Ната Д.

Мне негде держать барана..))

Ната Д.

Не,не,не...резать в мои планы не входит)

Анатолий Шевченко

так нужно грамотно ,чтобы,кровь осталась

Ната Д.

Я в этих делах безграмотная совершенно.

Анатолий Шевченко

понял,если возникнет желание кого-то добыть, пишите.

Ната Д.

Добыть-нет.Я лучше куплю))Спасибо!

Светлана Бидяк

молчунам или болтунам?

Светлана Бидяк

тогда черепаха и хлопот меньше и еда недорого

Ната Д.

И ест она 3раза в неделю))

Александр Надеждин

это кулинарный вопрос?

Александр Надеждин

черепанцирь и в клетке, и в аквариуме, и на полу ОК. Фонарик/ролики можно пришпандорить - главное не похоронить во время зимней спячки. Я-за №1.

Dasha Kozukhar

уха, супчик или бульон?

Dasha Kozukhar

наталья...я больше предпочитаю устриц, улиток и кузнечиков....в них больше белка....

Александр Ушаков

Тому к кому лежит душа.

Ната Д.

Ах,если бы она взяла и просто легла...))

Первая Отрицательная

У меня все были и много

Андрей Зазимко

Что вкуснее, то и бери.

Ната Д.

Все магазины объездила в городе.Нэту.Ток через и-нет.Рыбок полно.

Андрей Зазимко

Ну слать почтой я не буду, животину только мучать. Так что извиняйте

Ната Д.

Да шутка конечно...как можно..

Андрей Зазимко

Но почему тогда вопрос формулируется с заранее невыполнимым условием?

Ната Д.

Вопрос был сформулирован несколько дней назад...Когда я еще даж не подозревала о подобном.

Павел Гришин

Ох,женщины.... МУЖЧИНЕ !

Ната Д.

Вот именно поэтому,мне милей всех испытаний,животные!)

Павел Гришин

А как же секс? Нежность и любовь? А поговорить?

Ната Д.

Я вижу,что Вы мне с выбором животных не хотите помочь...Нет?)

Павел Гришин

У меня собаченка, Джек Рассел. За глаза хватает. Рыбок люблю.Заведи их.Не выгуливать не надо не лаят и под диван не прячутся..

Ната Д.

Воооо..))Другой разговор!Спасибо Вам за мнение:)

Alex Sem

Попугай
http://photoobmennik.ru/

Alex Sem

Дорого и хлопотно, я в горах отдыхать привык.

Ната Д.

Тогда мусорный совок,чтоб на него можно было фотик положить и себя сфоткать!

Alex Sem

Не эстетично это как то 😞

Ната Д.

Вы как девица капризная!Все Вам не так!

Alex Sem

Ой, хорошо то как!
Спасибочки вам 🙂

Фсем Щазтья..!

Хм... а что предлагают?)

Виталий Юрьев

тогда выбирайте попугая... он будет всем рассказывать как вы о других думаете)))

Ната Д.

Я не использую мат.Он у меня будет скучным!!

Виталий Юрьев

учите его по доктору Быкову из интернов... скучн оне будет))

Гелла

А черепаха, значит, будет веселой???

Ната Д.

Кто это доктор Быков?Сделайте мне ликбез))

Georgy Тулинов

Черепаха. Она ня-ня-ня.

Ната Д.

Это что "ня-ня-ня"???)))??

Ната Д.

А няша,говорят,какает много)))

Georgy Тулинов

И чо, трудно убрать. Не кот, этот пушичтый уё**ан, срёт где попало)

Ната Д.

Нелюбовь к котам явно из Вас прет)))

Ната Д.

У меня с котами тоже как-то...нет взаимопонимания.

Georgy Тулинов

Хотя говорят, что коты прогоняют злых духов.

Ната Д.

Ага...и на больные места людям ложатся)

Алексей Шабуров

черепаха водная+рыбки

Ната Д.

Черепаху сухопутную имела в виду..

Ната Д.

Вообще-то заканчивают разговор,обычно,другим словом))

Ната Д.

Нуууу...мне показалось,что он подошел к логическому завершению..Нет?

Ната Д.

Есть доп. инфа,возможно,по зверушкам?))Кто был у тебя,например?

Алексей Шабуров

рыбки на работе разные больше понравились остронотусы хищники

Ната Д.

А дома животных не держишь?

Steel .

Черепаха (сухопутная).

Steel .

Назовите Т-34, когда будет большой, будет Т-90=)

Ната Д.

А уменьшительно-ласкательное?))))

Ната Д.

Еще пока ждем.Везут из Индии,не знаю кого привезут.Давайте 2 варианта м/ж:)

Steel .

М у нас будет: Т-34. Уменьшительна-ласкательного тут нет. А вот с Ж, будет немного по труднее.

Steel .

Женское имя черепахи, как в песне. Правда там была морская черепашка.

Дмитрий Рыгалов

Замуж Вам барыня надо!

Ната Д.

Спасибо,но я не так давно оттуда)Дайте воздуха вдохнуть!))

Дмитрий Рыгалов

Тогда не увлекайтесь. Вокруг дома погулять и домой!

Ната Д.

Что Вы!Я гулять не могу,у меня сын растет) Я с балкона дышу:)

Дмитрий Рыгалов

Чтож Вы его в заперти-то держите? Молодому растущему организму свежий воздух очень полезен для иммунной системы.

Дмитрий Рыгалов

Вы по очереди чтоль на улицу выходите!😃