Ната Д.

Черепаха,рыбки или попугай?Кому отдать предпочтение?

Ответы · страница 43
Михаил Жариков

попугай

Ната Д.

Если тряпкой накрывать,мгновенно умолкает?

Elchin Kuliyev

попугай

Mr. Anderson

рыбки ))

Ната Д.

Надеюсь до мести дело не дойдет??)))

Mr. Anderson

ооооо.... а я и не думал... отличная идея )))

Ната Д.

Вот за то,что я Вам подкинула идею,предлагаю меня простить)

Mr. Anderson

местью и будет вечное осуждение ))))

Ната Д.

Аа....это пожалуйста))Согласная!))

Сергей Бородин

кошкам.

Сергей Бородин

и с одними и со вторыми ?. странно вроде симпатичная. характер что ли мешает ну не все же одинаковые.

Ната Д.

Я какраз в порядке)Мужчинков жалко((

Сергей Бородин

так что ж вы таких жалких находите чтоб их потом жалеть?

Ната Д.

Дела давно минувших дней.Мудрость она приходящая,а не врожденная)

Сергей Бородин

соглашусь с приходящей мудростью . а если так получается то где же она мудрость то.

Le
Lee-Стричк@

Рыбкам.

Sub Обнулившийся Zero

Лучше улитки. Рыбы слишком много разговаривают.

Le
Lee-Стричк@

Улиток не было в условиях задачи))) Точно - попугаев не надо.

Le
Lee-Стричк@

Ну ты ж знаешь - всё на личном опыте)))

Прошлое

я тоже га улиток!

Прошлое

я тоже га улиток!

Прошлое

аха..мы -рыбы- много разговариваем

Прошлое

аха..мы -рыбы- много разговариваем

Музыкальный Кот 🐈

Енотам.

Музыкальный Кот 🐈

Шушпанчикам!)

Музыкальный Кот 🐈

Не, если серьезно, еноты - отличный выбор, умные, красивые, неприхотливые.. а еще у них такие милые цепкие ручки)))

Музыкальный Кот 🐈

У вас нет леса?

Ната Д.

Пустыня..Лес искусственный

Александр Харитонов

собаке!

Ната Д.

Не рассматриваю на данном этапе.

Ната Д.

Я знаю.Была собака у меня.После ее смерти сказала,что больше не хочу.Слишком большая привязанность,а потом утрата.

Александр Харитонов

Мы тоже так считали. Но... 25.01 не стало Долли, а 06.08 появился Мартин. И все довольны.

Александр Харитонов

Нет, Долли - ирландский болотный спаниель была.

Ната Д.

Ясно.Пусть радуют Вас положительными эмоциями!Это здорово!)

Александр Харитонов

Да нема за шо! И вам удачи побольше.

Анатолий Гусев

Собаке.

Анатолий Гусев

На здоровье. Блин, всё-таки интересно: кого выбрали?

Ната Д.

Сын выбрал черепаху.Ее нужно купать,выноситт на травку,выгуливать...это для него ДЕЛО)Я сдалась)

Анатолий Гусев

Я в восторге. Почему-то вспомнился анекдот про наркомана в зоопарке. Ни в коем случае не хотел обидеть ни Вас, ни сынишку!!!!!!

Анатолий Гусев

Наркоман устроился в зоопарк, его пристроили ухаживать за черепахами. Утром директор приходит-дверь в клетке открыта, черепах нет, внутри наркоман. Директор: "Где черепахи?!", Наркоман: "А я что, я ничего, дверь только открыл-они как толпой ломанутся!"

Анатолий Гусев

Спасибо. Неужели не слышала?

Анатолий Гусев

Сыну не рассказывай. Просто на ум прими. Удачи.

Кот Ученый )))))))

мне ))))))

Кот Ученый )))))))

Кот - собакин )))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

Вопрос с подебкой ( мудреный)??? в смысле

Ната Д.

Конечно нет!!)))Выбираем с сыном дом питомца из вышеперечисленных зверушек

Кот Ученый )))))))

Попугай срет и черепаха тоже , рыбки скоро сдохнут , вода не прокатит ))) Выбирай попугая )))))

Кот Ученый )))))))

не вопрос ))))))

Три3Ло Zloe

Рыбкам.

Три3Ло Zloe

Потому что они реально нервы успокаивают. За ними наблюдать интереснее. Гораздо. Черепаха дыры дома в стенах рыть может. В коробке - всё время вылезти хочет , скребётся. Попугайчики , особенно если пара сильно мусор, корм из клетки крыльями разметают, а выпустишь - не примянут улететь.

Ната Д.

Спасибо за развернутый ответ)

Три3Ло Zloe

😊 Но они всё равно все классные. Но вы же спросили кого выбрать.

Ната Д.

Именно,спросила)Всех сразу нельзя!

Сергей Тычинский

Собаке.

Ната Д.

В данный момент,как вариант домашнего питомца,не рассматриваю.хотя очень люблю!

Сергей Тычинский

А Вы рассмотрите - не пожалеете.

Ната Д.

У меня умерла собака..Другой такой не будет((

Сергей Тычинский

И у меня умерла,и такой уже не будет.Но завёл - другой и прекрасный.

Юрий Logart Смурыгин

рыбки! )

Ната Д.

Уже выбрали черепаху.Спасибо!

Юрий Logart Смурыгин

зря... они злопамятные - живут то долго и помнят многое... )

Ната Д.

Желание сына.Не могла не поддержать)

Аман Кенжебаев

Я рыбам

Ната Д.

Я должна посмотреть им в лица!Тогда и решу.

Просто Александр

Собаке!

Ната Д.

Уже определились с выбором.Спасибо!

Нраво Изучатель

пЫво )))

Нраво Изучатель

Ого .... я уже поменял 5-ть клавиатур ....

Нраво Изучатель

Не, в футбол )))

Нраво Изучатель

Скорее импульсивен )))

Нраво Изучатель

Сознательными эмоциями )))

Нраво Изучатель

Почти ...

Андрей

хомяку

Андрей

шиншилы даже не потеют

Андрей

это где же

Андрей

она не вспотеет, она сварится нафиг

Ната Д.

Честно сказать,я и не видела у нас в зоомагазинах

Андрей

тогда не знаю что предложить

Ната Д.

Вариант невозможен в данный момент.Спасибо

Ната Д.

Чисто эстетическая сторона?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Это мое субъективное. Хотя своим племянникам я черепах подарила.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Обожают. У них красноухие водяные)))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

12 лет старшей и по 5 младшим (двойняшки)

Ната Д.

Моему 8..И если бы внезапно не умер хомяк,то у меня б и голова не болела...А так...сиди,мама,и ломай моСк))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Если был хомяк, купите черепаху. Попугайчики очень привередливые часто мрут не понятно от чего.

Юрий

корове

Ната Д.

У меня уже есть,как выяснилось))Потому что я встаю в 4 утра! А зачем люди встают в 4 утра??Только для того,чтобы покормить и подоить корову!))

Юрий

ещё вывести на поле коня

Ната Д.

Неее...корова и конь это мини-колхоз))Надо работу бросать))))

Юрий

у меня были и корова, и кобылка. и работу не бросал))

Ната Д.

Молодец!Так Вам было кому помогать,значит..

Юрий

да

Док-Р Хаус

собаке

Ната Д.

В данный момент не могу собаку завести

Ната Д.

Еще не очухались после смерти нашего добермана

Док-Р Хаус

можно подумать....а если умрёт кто нить из более близких? совсем не очухаешься?

Док-Р Хаус

я первую свою собаку похоронил, и завёл вторую, от неё просто избавился, усыпив, сейчас третья,

Док-Р Хаус

я много могу....и убиваться из-за умершей собаки не буду, заведи рыбок, у них смертность всегда повышена, не доглядела, и пол аквариума, кверху пузами плавают....это дисциплинирует.

Ahmet Ayd?n

Привет

Ahmet Ayd?n

Я люблю вас очень хорошие снимки, и очень красивая женщина,

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Ната Д.

Извините,но я здесь решаю другие вопросы:какого питомца мне взять домой.

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?