Ната Д.

Черепаха,рыбки или попугай?Кому отдать предпочтение?

Ответы · страница 45
Александр Шумяков

осетру

Ната Д.

Ахахаха)))Где поймать-то?И сколько он мне будет стоить?)))

Директор Всего

Зачем?

Директор Всего

Кто Вы и чё за смайлик? По -подобнее...

Ната Д.

Ну улыбочки-шутки типа ))))) 😀😀😀

Ната Д.

А что там, в Ногинске?)это Россия.Правильно?

Директор Всего

Ногинск- это центр России.

Ната Д.

Ладно,на этой радостной ноте,позвольте приостановить беседу,ибо завтра на работу вместо меня,не выйдет никто:)Спасибо,что уделили свое время ,моему вопросу и мне:)Спокойной ночи!

Демони Ка

рыбки)

Надежда Волкова

эээ не о том...))) я на бытовом уровне...

Демони Ка

А что у рыбок происходит на бытовом уровне?

Александр Емельянов

сплошное б-ство в аквариуме , на глазах у всех ))))

Надежда Волкова

знаете и у кошек тож самое и собачек)))

Демони Ка

У сестры видела аномалии между котом и псом...

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Детям.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

У меня тоже в детстве был )))

Ната Д.

И как?долго продлился интерес?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Три попугая было ))) Длился пока они не умерли все ))) А потом вырос и уже - другие интересы ) А они весёлые )))

Ната Д.

В каком возрасте Вы были тогда?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Школа ) До 7 класса примерно )

Alber. Alber.

Коту...

Ната Д.

Вот и сама не знаю...Так повелось.Пыталась полюбить!Не любится...и что тут делать...

Alber. Alber.

Черепаха. Живёт долго, ест мало,не орёт, когда голодная... Мечта просто!

Ната Д.

Склоняюсь к Вашему мнению тоже..Еще ее нужно купать.И сыну будет чем заняться)

Alber. Alber.

Правильно. Набрал в чашку воды- и пусть плавает. Сама!.. И никаких поцарапаных рук...

Ната Д.

Идеальный просто вариант!!!Где Вы раньше были со своим мнением??))) У меня уже весь моСк поломан размышлениями и сомнениями:)Спасибо!

Alber. Alber.

Вот только, когда приходишь домой, она не выбегает, радостно мурча, и с неподдельной нежностью ласкается у твоих ног,а когда ты засыпаешь, то она ,(у меня кошка),засыпает на твоём плече, нежно мурча и охранная твой сон... И ей пофиг, какое у тебя настроение, она будет любить тебя любого...

Ната Д.

Кошки и собаки это особенные животные...Про собак вообще молчу.У меня была собака..И такого друга больше не будет..Оч тяжела утрата(((

Никита Константинович

Детям!

Никита Константинович

Тогда собаку, так проявляется ответственность, все остальное баловство )

Ната Д.

Собака-это оч серъезно.Тем более,уже была.Я сама к собаке не готова.

Никита Константинович

А к сыну значит готова?) куда собаку дели?

Никита Константинович

бывает) значит нужно не животное, а к примеру спорт инвентарь) например велосипед)

Ната Д.

И велосипед,и два самоката,и ролики имеются)

Никита Константинович

Зато походу сноуборда нет, а там еще трат на 25-30 тыщь)

Ната Д.

Негде на сноуборде разъезжать))В пустыне живем,как-никак))

Лежнин Андрей

Рыбки.

Ната Д.

Говорят,возни с ними много((

Лежнин Андрей

Да нет отнюдь. У меня уже 15 лет и без проблем.

Ната Д.

Может Вы не так "возитесь"?))

Лежнин Андрей

Да нет все так вожусь! Да и возиться не надо особо. Подменить воду и почистить аквариум 2 раза в месяц, итого часа 4 в месяц уходит.

Ната Д.

Не маленький))Ладно,спасибо за разговор!Всех благ:)

Лежнин Андрей

Да не за что! И тебе всех благ! Кстати в инете много аква сайтов ,забей,почитай много полезного для начинающих.

Лежнин Андрей

НЕ ЗА ЧТО! ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!

Назар

Рыбки!

Назар

Они свистят, болтают что попало) Спать не дадут тебе!

Назар

Назар! Назар такой-то... сякой-то)))

Назар

Лучше с рыбками на досуге поболтать)))))

Ната Д.

Рыбки только для релакса,что само пр себе немаловажно!

Назар

Конечно... рыбки они массажисты глаз. Условно говоря)

Асель Бейсенбенова

мне нравится смотреть на рыбок, но за ними уход нужен

Лунный Свет

Кошке.

Ната Д.

Есть такой фильм "подари мне лунный свет".Смотрели?

Лунный Свет

Нет, не смотрела. Кстати, когда-то песня была про лунный свет. Или лунный камень.

Ната Д.

Такой классный фильм!Я его так люблю!Н.Еременко и Н.Андрейченко в гл ролях.Ваш ник мне о нем напомнил.

Лунный Свет

Не люблю Андрейченко, к сожалению.

Валера Дыбов

рыбки!

Ната Д.

Таааак )) ...А долго этому учатся?)

Валера Дыбов

сиди-смотри всё лишнее с мозгов отринь!!

Ната Д.

это больше всего для МЕНЯ подходит...согласится ли малый-вопрос..Ладно,спасибо за Ваше мнение)

Александр ))

Мужу...

Александр ))

Только лишь в его отсутствие могут возникать такие вопросы...

Ната Д.

Да с чего Вы взяли?))Мой сын хочет дом питомца.Всего-навсего!)

Александр Кочубеев

Змеям.

Александр Кочубеев

Ах, так это Вы их себе на корм разводите? Простите, я не понял! 🙂

Боромир Рус

Псу...!)

Ната Д.

В данный момент это невозможно

Сергей Борисов

Хомяк)

Ната Д.

Нет...вот только умер недавно.

Евгений Колесников

Рыбки

Евгений Колесников

Эх-х-х... Ну вот как то так...)))

Ната Д.

Спасибо!Встряхнул))Нельзя расслабляться никогда!)

Евгений Колесников

Прикинь, расслабилась немного а тут такое )))

Ната Д.

поэтому,нужно всегда быть в тонусе!мало ли...))Ладно...я наверное потопаю потихоньку...Оч рано встаю.Сасибо,что уделил мне время:)И за "возврат к реальности"-отдельное спасибо:)

Евгений Колесников

Давай, думаю еще спишемся)))

Сергей Che

2 или 3

Сергей Che

два раза в день? 😮

Ната Д.

Я читала,что раз в 2 дня..

Сергей Che

раз в день ее меняли... сколько раз я хотел наконец-то попробовать черепашьего супа!!!

Ната Д.

Было бы вкусно,наверное...на мяске откормленная...)))

Ната Д.

Лааадно,не жалейте,что не попробовали))Зато черепаха жива и здорова:)

A1
Anndy 13

кошке

Ната Д.

А вот если бы не Вас она выбрала,такое же было бы к ней отношение?

A1
Anndy 13

тогда она бы не слушалась меня а сама бы подходила ко мне по настроению

Ната Д.

И Вас бы устраивало такое положение вещей??

A1
Anndy 13

да она хозяйка, гуляет где хочет

Ната Д.

Вооооот))За это я их и недолюбливаю))

Александр Макаров

котик

Ната Д.

Это не тот вариант..общение по душам у меня может быть только с собакой.Но собаку пока не могу взять.А эти,мелкие -для сына.Он просит.

Александр Макаров

Крыса тогда. Не шучу. Умные и преданные и суеты с ними не много.

Александр Макаров

Просто общался с людьми, был знаком с крысой. Хотя сам кошатник.

Ната Д.

Все мужчины на кошках помешаны))

Александр Макаров

Да я родом из небольшого селения, там кошка в семье обязательна. Член семьи в прямом смысле слова.

Валерий Карелин

рыбки

Ната Д.

Ну почему...ее нужно купать,выносить на травку,на солнышко...(сухопутную имею в виду)

Валерий Карелин

ну мебель тоже нужно протирать

Ната Д.

Итог:без заботы и ухода даже мебель долго не прослужит))

Валерий Карелин

ну да а рыбки всё равно лучше

Ната Д.

Спасибо за Ваше твердое мнение)

Эд
Эдуард

Фёрби

Ната Д.

Спасибо)Но мне питомец нужен

Эд
Эдуард

так он и есть питомец только не гадит))

Эд
Эдуард

нет, более крутая штука, глянь в инете

Ната Д.

Но он же не живой...его на травку не вынесешь..

Эд
Эдуард

можно и на травку, когда у него настроение хорошее он танцует и поет))

Ната Д.

Посмотрю чисто для интереса)Спасибо за инфу)