((
((Жека))

На спор вы едите в автобусе смогли бы вы на каждой остановке вставать и говорить вас приветствует адмирал флота и водителю говорить право руля и так до конечной остоновки ?😁

–3
Ответы
Eduard

Бал у нас на работе Палыч. Он никогда не знал автобусной толкучки. Как только заходил в плотно набитый автобус сразу произносил, причем довольно таки громко, на весь автобус:- А вот когда я в последний раз был в дурке, меня пробовали теснить...

Eduard

Как правило уже через пару минут он стоял свободно))

Хитрый Лис

Водитель снародом того не поймут и наконечной тебя будут ждатьАдмиоалс матросами чтобы твети тебя на корабль с алыми парусами

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔вполне , только сначала надо водилу предупредить и дать полтинник , чтобы не обращал внимание или подыгривал 😁

Наталья Петрова

Наверное мне это было бы непросто сделать, потому что я бы ухахаталась от этой сцены🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Волков

Через две-три остановки вас из автобуса забрала бы скорая психиатрическая помощь)))))

Z*
Z*Ирина*

я бы на месте водилы выставила бы придурка .. просто чтобы тот не нервировал народ.

Z*
Z*Ирина*

Может вы и не знаете, но до сих пор есть и у нас в городе так называемые гостинки, правда площадь там 12 кв.м
там живут не холостяки, а семьи с детьми.
то есть тут например площадь 2,8 х 2,8
а в гостинке 3 х 4.. Не на много больше.
Просто я думала, что такое уже ушло и больше такое не строят.. А оказывается строят еще меньше.!!! . .

((
((Жека))

пипец просто

Z*
Z*Ирина*

вот именно.. пипец.
от самих китайцев слышала, что там новые дома строят, и там площадь квартир, не менее 100 кв м.
Конечно же старые остаются похожие на конуру.. но строящиеся новые квартиры в домах там достаточно большие.

((
((Жека))

я в шоке просто

Z*
Z*Ирина*

Вот.. там в Китае миллиард с лишним народа, как нам рассказывают.. а микрожилье там уже давно не строят!!!

Ира Бутенко

А вы то сами доехали до конечной остановки? Или врачи раньше забрали?🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Да, так и живу😀

((
((Жека))

😉👍и правельно делаете уважаю

Ира Бутенко

Благодарю

Собеседник

Конечно нет.Водитель маршрутки может ментов натравить...

Надежда Княжева

Ну если на спор ,то конечно ,иначе зачем было спорить...

Кот Кот

Нет.. Некакой спор не заставит меня быть попугаем

((
((Жека))

зря много теряете 😁

Виктор

Боюсь,что ещё задолго до конечной в дурку сдадут

Владимир Фефилов

Можно не доехать... Выкинут, в лучшем случае....

((
((Жека))

ну это как сказать😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неее, я ещё не очнулась до такой степени))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Ну да, это только на словах))

((
((Жека))

ну канечно просто посмеятся)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да)) была у нас в городе бабка одна, с приветом. Всё время раскрашена как прост клоун на пенсии и как заходила в автобус, орала всегда: "Уступите место королеве! " Вспомнила её, все улыбались. И уступали

Сидор Сперидоныч

🤣😂😂и как раз в психушку приедешь😅

Сидор Сперидоныч

Сам увидят.

((
((Жека))

так их признают невминяемыми 🤣

((
((Жека))

недостоверные факты 5 лет тюрьмы😁😁😁

Сидор Сперидоныч

Да как угодно

Борисенкова Наталья

Конечно дурость))), но все возможно

Наталья Петрова

Ну да, так романтичнее и безопаснее 😄

((
((Жека))

ага чем голому в автобусе ходить 🤣

Борисенкова Наталья

Спасибо вам, подняли настроение! Хорошего дня!

((
((Жека))

незачто и вам спасибо за беседу😁🤝

Гудвин

Не...Не смогу.Выкинут из автобуса.)

Гудвин

)

Ви
Виктория

Прикольно, увидеть бы такое))😂

((
((Жека))

и я такое видел 🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет. Даже и спорить бы не стала

((
((Жека))

жаль 😁

Svetlana

Меня бы водитель вышвырнул бы

((
((Жека))

я просто знаю это 😉

Svetlana

Тоже многое знаю!! А главное как жить на позитиве!! 🖼

Svetlana

🖼

Alina Nn

Смотря какая сумма на кону?😂

Alina Nn

а он наверное до сих пор плачет при одном воспоминании

((
((Жека))

ну зато ты отвела душу 😁😁😁

Alina Nn

ещё как!!! 🤣👍