Alex Inkognito

Умеете ли вы играть на гитаре? Если да, то где научились?

Ответы · страница 8
Данила Богатырь

Сам научился, не велика примудрость.Ловкость рук и никакого мошенничества.

Лилия Кутузова

Почему все должны играть на гитаре? Я играю на аккордеоне, подруга на фортепиано.

Данила Богатырь

Мне нравится аккордеон. У него загадочный звук.

Дмитрий Бехтольд

Мне тоже нравится аркардион и многое другое.

Гульбану Кансеитова

я умею играть на домбре училась 5 лет в муз школе и получила красный корешок

Елена Янушкевич

на гитаре нет, но на нервах могу 😄 а если серьезно, то для этого нужен талант

Софья Левоновна Бердник

научили трем аккордам в детском гос.клубе искусств..гоп-стоп могу сыграть))

Та
Танюша

Не умею, к сожалению. Но безумно люблю гитару слушать...а гитариста видеть.

Ира Московкина

Нет я не умею играть на гитаре но всегда мечтала и сейсас мечтаю научится

Alex Inkognito

Ааа! В инете есть программа guitar pro5, можете в ней научиться!

Юрий Пасюкевич

умею,научился сам,умеючи играть на ф-но и валторне и имея муз.образование

Алла Ободовская

О, нет, не умею. Зато, я люблю цветы и имею их большое разнообразие на даче

Saymon

раньше играл чутка а щас времени нет да и комп уже музыку сочинять умеет

Alex Inkognito

Но комп никогда не заменит живой звук гитары! Комп это совсем не то...

Saymon

да а еще лучше живой оркестр

Тоха Бутрим

не скажу что прям сильно умею. Но пару аккордов знаю. с друзьями учились

Александр

ну вроде как да.отец три аккорды покозал ну а дальше во дворе.как то так.

Василий Комокопов

запросто. В электричке играли. На скрипке сложнее - карты не помещаются

Алина Шаповалова

Относительно умею) Начала учиться и, блин, с этой работой всё забросила

Айнагуль Тайкетаева

вот я всегда хотела но не умею, пожет кто на пенсии научит, скорее детки

Ев
Евгений

учился 5 уроков всего у репетитора, планирую научиться нормально позже

(((=

не очень , показал аккорды одноклассник ...так у костра в походе спеть 🙂

(((=

я люблю " испанскую гитару" )

Светлана Скобелева

Несколько аккордов под то, что пою))) научилась в институтской общаге)))

Со
София

Не умею, но горю желанием научиться, только вот учителя хорошего нет....

Ночь Ночь

Нет, к сожалению, а было время училась играть на гитаре по самоучителю)

Надежда Мир

Умею,парень бывший научил.При чем, на данный момент играю лучше чем он!