Alex Inkognito

Умеете ли вы играть на гитаре? Если да, то где научились?

Ответы · страница 9
Владимир Баркар

Не умею.Хотя данные есть. Очень жалею,что не нашел достойного учителя.

Наталья Румянцева

Немного умею,ходила на курсы и по самоучителю игры на шестиструнке. 🙂

Marchenko Elena

Когда-то в универе, но это было ...дцать лет тому назад. Там и научилась

Григорий Сидоров

Сам учился. Даже нот не знаю, тупо отрабатывал перестановку аккордов.

Наталья Грузинцева

Умею. И даже петь романсы тоже умею. А научилась у тех, кто тоже умеет.

Тахмина Мусаева

Увы, только скрипка, только хардкор. Но научусь, полагаю, в будущем с:

Татьяна Семилетова

Не умею. Когда-то давно хотела научиться, но пальчики стало жалко... 🙂

Тамара Зубкова

Очень жаль что не научилась! Умею только на фортепьяно и аккордеоне!

Виктория Замалиева

Мечтала научиться,был самоучитель,была гитара,но...не было учителя..

Nikolay Matseychuk

Я думаю - мы помним "Квартет"

Людмила Матвиенко

Эх гитара, верная подруга.... Слушать очень люблю, а вот играть...увы 🙂

Дива Уэй

Да токо на электро училась сама по песням пыталась и сама пробовала

Дормидонт Воскобойников

Сам и у своего старшего брата. Со своей гитарой я об'ездил пол-мира...

Василий Пчелин

Гитара есть,но играть так пока и не научился.Хотя мечтаю с детства...

Валерия Ветченко

Умею, училась в школе, но педагог был ужасен пришлось самой учиться.

Valeriy Ermakov

Да. смотрел как другие играют и пробовал сам. опыт набирая научился.

Наталья Маливанова

могу, но не люблю, считаю не женским делом. Все вокруг меня самоучки

Вероника Магсумова

Немного умею, знаю несколько аккордов. Меня парень научил в юности.

Валерий Коржавин

Нет, к сожалению, всё отдал младшему брату. Играл только на трубе....

Любовь Зотова

нет =медведь в детстве на ухо наступил= а слушать других обожаю.......

Марина Григорьева

По молодости немного училась,но маникюр и ногти оказались важнее!