Андрей Марченков

Скажите, если я трудяга, а она бездельница, подходим ли мы друг другу?

–4
Ответы
Алексей Генералов

Главное чтобы друг друга устраивали, возможно есть и другие точки соприкосновения. Иногда стоит посмотреть под другим углом и тогда возможно увидеть бриллиант.

Юр
Юрий

Встречный вопрос. Если дети рождаются с усиленными родительскими качествам, то кем же они станут, когда вырастут у таких родителей?

Татьяна Сивенкова

Золушка с принцем жили долго и счастливо. Не думаю, что он до встречи с ней с ног сбивался с утра до ночи. Ну а у вас чуть наоборот.

Е*
Елена *******

Еще как - дополняете друг друга)) Вы знаете и умеете зарабатывать, а она умеет и знает как тратить.Равновесие))

Ци
Циник

Да это жизнь... Так и есть😎😁

Сергей Л.

А что, ваши родители, не видят такого за ней? У нас такую сразу отфильтруют, как негодную для сына!

Светлана Спицына

Это твой выбор, ты и решай.Сколько людей, столько и мнений, жизнь товоя, тебе в ней жить.

Ирина Коршунова

Вы её перевоспитаете. А если Вам это не удасться, то.........расстаньтесь с ней.

Майя Петрова

Если Вас не напрягает, что она бездельница, а её- что Вы трудяга - то да ))))

Ли
Лилия

Если ты трудяга и она трудяга-слишком хорошо жить будете,так не бывает

Леонид Музафаров

Идеально. Но все меряется не только этим, есть ведь и общие интересы...

Клавдия Киренкова

Да вы идеальная пара. Муж работает, жена красивая. Это про вас.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бездельница не порок
А вот безумная Бездельница это страшное

Ев
Ева

Можно притереться отрицательное к положительному и порядок

Ум
Умка

Противоположности притягивают друг друга, так говорят

Марина

А почему бы и нет? Людей много чего может связывать.

X-M@N

Смотря готов ли ты тянуть эту лямку всю жизнь.

Oleg Mirov

судя по тому, что здесь это пишется то похожи.

Сергій

Вполне, главное чувства взаимные что бы были

По
Полтавчанка

попробуйте пожить вместе. а вдруг получится

Ви
Виктор

нет

Вл
Владимир

Глаза видели, что выбирали?

Пилбил Денегнедавал

Самая подлая поговорка, на уровне базарных мошенников.

Вл
Владимир

Увы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто то кого то должен кормить.. да подходите