О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я- скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана..Еще я ем мясо и задаю дурацкие вопросы..Если у вас есть желание поругать кого-то, можете поругать меня 🙂

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Не верьте девчата, ребятам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр.. .
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех заморочки.. .

Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы ненавидеть,
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний,
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно…

С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь.. .
Всё правда в запутанном этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки…

Виталий Зайцев

Чтобы цитировать Губермана, его надо сначала прочитать, причём очень очень внимательно, а кое что но несколько раз. Скучающей лентяйке и бездельнице - это не по силам!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Скучающей лентяйке и бездельнице только и остается, что читать читать читать...

Виталий Зайцев

Читать - это труд, причём не очень лёгкий!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Мне это дается легко)

Виталий Зайцев

Это кажется!

Dominik Toretto

ты сама выбираешь для себя как жить, и только ты сможешь изменить свою жизнь к лучшему или ..... так что тебе выбирать..... а ругать бесполезно....

Виктория Ворожищева

Зачем? Грехи других судить усердно рвётесь!? Начните со своих и до чужих не доберётесь! Омар Хайям,так что ругать вас никто не собирается 🙂

Ирина Карпач

А я вот цитирую кого попало не помня авторов и пишу дурацкие ответы на дурацкие вопросы. Остальное - точь в точь. Может, мы родственники?)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

по крайней мере сестры по духу это точно)))

Anna Tchernavkina

Если у Вас хватило сил написать это, значит, как говорилось в одном фильме, "Вы - еще не совсем потерянный для общества человек". ))))

Анна Рогачева

Каждый человек может жить, как захочет и если от этого никому не плохо, за что ругать? наслаждайтесь жизнью, она такая короткая.

Kanashii Neko

Не могу я ругать тех, у кого котик на аватарке... А я сама тоже и мясо ем, и атеистка и далеко не трудоголик х)))

Kanashii Neko

🙂 А как зовут?)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Арчибальд))

Kanashii Neko

Ух ты) Какое интеллигентное имя) А у меня из чисто моих черная сибирячка Полночь, ангора Белоснежка, из бабушкиных: полосатая сибирячка Кира, ее сыночек Томас и британка Мурка(которая кстати была бездомной. Представляете! Даже породистых выкидывают! 😞

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я своего тоже полукотенком с улицы взяла))

Kanashii Neko

Это замечательно! Побольше бы таких отзывчивых людей))) Люблю животных и очень жалею, что не всем могу помочь...

Вовка Лиллипутин

цитните лучше губермана пока я покурю как там у него войдет ли в горящую избу рахиль соломоновна гинзбург?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Курить вредно! Вы не знали?

Вовка Лиллипутин

это уже цитата?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Неа, эт вопрос))

Вовка Лиллипутин

я курю всего 2 пачки в день

О4
Ошибка 404 Not Found ..

И еще поди работаете много?

Вовка Лиллипутин

работа не одесса за кормой не скроется

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Эх а я хотела цитнуть: если жизнь ужасно деловая функция слабеет половая

Елена

За что ругать-то? С Вами всё в порядке. По крайней мере, мне так кажется: я делаю почти всё то же самое 😊

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я не одинока в этом! Ура!

Елена

❕❕❕😉😊

Дмитрий Виноградов

вы молодец. Вот только курево??? Первыми курящими женщинами были проститутки. Ну а вам то это зачем?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Наверное силы воли нет)

Дмитрий Виноградов

тем не менее

Наталья Панеровская

займись чемнибудь полезным и все будет хорошо и бросай курить я советую и почувствуешь себя лучше

Владимир Кузнецов

Пока Земля не сдвинута с оси, держи себя на тройственном запрете, - не верь, не бойся, не проси!!!

Владимир Кузнецов

Рассказать?

Геннадий Митрофанов

Зачем же,мне нравятся самокритичные женщины,и у меня нет оснований Вас ругать. 😊

Дмитрий Хасигов

Слушай а ты мне нравишься,просто родственная душа.Только цитирую кого придется).

Александр Ксенофонтов

ИЗБАВИ МЕНЯ БОГ ОТ РУГАНИ. БОЛЕЕ ТОГО В СВОИ 70 ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ НА 25 - 30. КАК УДАЛОСЬ ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Генетика

Александр Ксенофонтов

ДАААА, ПОСЛЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ САМЫЙ НЕРАЗГАДАННЫЙ ДЕТЕКТИВ ГЕНЕТИКА.

Alexandr Zlobin

А Вы что, балдеете от этого...Своего рода...мазохизм....Вы предпочитаете...матом???

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я иммунитет вырабатываю

Alexandr Zlobin

Ну, что же...здесь можно...помочь.. Так как Вы предпочитаете...матом?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Как вам будет удобно

Alexandr Zlobin

Тогда, давайте, по почте...Могу дать свой Е-Майл

Миронов Николай

Зачем? Человек знающий Игоря Губермана, не может задавать дурацкие вопросы!!

Sergey Abramov

За исключением курения - солидарен! А курить перестал уже больше 20 лет назад.

Rahim Hasanov

зачем же. вы же сами выбрали этот образ жизни. надо уважать выбора у каждого