Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

🖼
А у Вас "авоська"старая ,классическая сохранилась?😜

Ответы
Сергей Субботний

нет не сохранилась, НО!!! приобрёл недавно две. пользуюсь. на кассе в магните: - вам пакет нужен? отвечаю:-нет! я не так богат, чтобы каждый раз покупать у вас пакеты. складываю в авоську покупки (бутылка водки, батон, килька в томате), и мееедленно иду к выходу. публика неистовствовует. жена в таких случаях держится в сторонке. стесняется, наверное.

Fedor Shkenev

Нет. Точнее-вот из таких нитей, как были когда-то нет. Зато-разбирая квартиру после смерти матери-я нашел в кладовке раздвижную кошелку из мет. сетки-донце твердое-и сетка, складывающаяся к нему в такой "кольцевой валик"

🇷🇺Anna😊

Сохранила. Папа ее все время с собой носил, на базар, в магазин с ней ходил. Как попадается мне на глаза, папку вспоминаю и выбросить жалко. )/ Не подумайте, я его и так не забываю.

Ек
Екатерина

ИмеЦЦа.)))Только используется не по-назначению прямому, Вещи, которые не рекомендуется отжимать после стирки руками, помещаю, подвешиваю, вода стекает, вещь не деформируется))

Ек
Екатерина

Лайфхак тсзыть))) Пользуйтесь, при условии, что "авоська" отыщется))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

есть ...пару штук

Ек
Екатерина

Эвоно как! Запасливый Вы, однако))

Клавдия

Да где-то бабулина есть))) Это супер реликвия!!! но эту авоську усовершенствовали и сделали из иного материала и непрозрачной ... форма та же, но носить и пользоваться удобнее))))

Клавдия

Конечно ... много работал

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

да...и еще предстоит

Клавдия

Дел много!! Сладких сновидений

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

спасибо!споки

Клавдия

И тебе! Споки

Олег Самохин...

О да... до сих пор - рецепт двоюродной бабушки- на пасху сестра красит пасхальные яйца бросив "Авоську " в кипяток.... столько лет прошло а ..да как мы без нее?

Зоя Милюкова

где то была....за деффицитом шелковой нити мой бывший свои ботинки прошивал....распуская авоську на нитки....(когда то)-где то в есть на чердаке.....

Агния Андронова

У меня сохранились, иногда даже использую - банки в сарай вынести или еще что-то тяжелое перетащить - прочные, не чета нынешним пакетам.

Агния Андронова

У меня еще рюкзак из брезента с советских времен сохранился - тоже использую - ставлю в него корзину с грибами, очень удобно нести из леса.

Гарсон №2

Есть. " Сумчатый король" док фильм смотрел. Про подпольное изготовление, авосек из остатков чулок. Весь Союз снабдил. И 15 лет ему дали.

Марина Барабанова

Очень жаль, но нет. Кстати, на рисунке не такая уж и старая. Я вот вспоминаю иногда авоськи моего детства, не нейлоновые, а нитяные

Зоя Овсиенко

Да. Иногда кладу в сумочку "любимую папину" жёлтенькую...Но, чаще, конечно, пластиковый пакет, меньше места занимает.

Татьяна

Сохранилась. Буквально на днях, наткнулась, даже смешно стало, как она тут очутилась. Теперь не выброшу - раритет))

Людмила

Да, где то валяется такая, только большего размера. Думаю, какие тяжести женщины носили........ судя по моей авоське!

Людмила

😌 БлагоДарю. Выпросила......🤷‍♀️

Людмила

🤝

Гульбара Садыралиева

Была она у меня, но месяц назад выбросила как хлам. А вот чейчас пожалела, надо было сохранить как раритет)))

Елена Корнилова

а вот надо бы с ней в магазин сходить по приколу! накупить прокладок и презервативов и пусть асе завидуют!

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

даааааааааааааа

Владимир Титов

Где то валяется.... Классная вещь! У меня такая из капроновой нити, которая растягивается при заполнении.

Королевская Аналостанка

Старая не сохранилась , зато купила на рынке новую и очень довольна ))) летом арбузы в ней таскаю .

Мадлен

Не сберегла.Перетаскала в ней ненужную макулатуру до мусорных баков.С тем и почила в бозе.

Ирина Чепурнова

У меня нет, но сегодня у покупателя увидела и обомлела))) Особенно, у такого покупателя)))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

а точно толк то какой?

Ирина Чепурнова

Чтобы понять это надо было видеть!!!

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

у меня хорошее воображение

Ирина Чепурнова

Да, у меня очень богатая фантазия)))

† † † Мари † † †

нет..а хорошая штука..я бы приобрела..мне надоело пакеты мешками на мусорку выбрасывать