Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

🖼
А у Вас "авоська"старая ,классическая сохранилась?😜

Ответы · страница 2
Victor. By

есть такая, в точности с такой за молоком ходил...как завидовал на целлофановые пакеты

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Теперь это называется ШОППЕР и стоит около 4т.р.

Маргарита Злющая (77Мск)

Продается в H&M....... 3999 р.

Неклюет

Недавно нашел аж три штуки, искал подходящую сетку для подсачека и наткнулся на них.

Лариса

В детстве моем были такие сетки. Ох и не любила я такие авоськи. Нет, не сохранилась.

Аг
Агафон

О,да! Единственная! И в нее влазит 5кг белья перед загрузкой в стиральную машину!!!!

Оля Дегтярёва

да я ей дочку воспитываю по наследству досталось она только её куда-то спрятала

На
Наталия

Много. Есть и синтетическая - растяивающаяся, и из ниток типа "Ирис". и простая .

Светлашка

Да. Жёлтая. Это не только авоська это ещё инструмент по воспитанию из детства

Надежда Из Сибири.

К сожалению нет. Но сумка болоневая да. Недавно уборку делала и обнаружила.

было и такое чудо...но авоська чудо из чудес

Надежда Из Сибири.

Это точно. Особенно когда ничего не было в магазинах.Все ходили кто что мог достать с такими авоськами.

Татьянка Малинка

Нет уже, у бабушки была, она меня ею лупила, когда я кушать не хотела, слегка

Irena Kovale

нет , старая классическая не сохранилась ...но я знаю как и умею их делать ...

Irena Kovale

😛😝😜🤪

Irena Kovale

ещё чего ....и думать , напрягаться ...на ночь глядя ....

Irena Kovale

и опять всё с начала .....😋

Irena Kovale

ок ☕ , но без 🍭

Irena Kovale

🍹🤫

Алексей Шутов

Вы знаете по моему где-то есть их очень много было дедушка их очень любил!

Илюся

Кстати, да.. недавно в старых вещах нашла,еще новенькая,переливается))

Михаил Румянцев

Нет. Ни когда не любил ходить с ними. Неудобные, ручки руки режут и т.д.

Татьяна Плешкова

Нет, а говорят , сейчас они в моде у сторонников за здоровую экологию

Татьяна Аношко

нет.стыдно идти с магазина.денег мало на хорошие продукты.выживаем.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, но на али можно купить, если очень надо) у меня другие фавориты)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

🖼 вот такое люблю уже много-много лет)

Сергей (Казань)

Таперича енто другого названию.. 🖼

Ольга Сачик

Не сохранилась,но хлеб в деревне когда у бабушки отдыхала носила

Серёга (38Rus)

Не, в детстве ещё все закопали...уж больно по попе они прилетали...