Наталья Санина

Можно ли найти человека.способного занять 2 миллиона росс.руб под честное слово или вообще желающего бескорыстно подарить такую сумму?

Ответы
Deribas

Простите, прочитал ответы на Ваш вопрос. Не хотел отвечать, но... Любое желание живого существа должно быть выполнено. Это закон. Если Вы чего-то хотите, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО это получите. Но скорость получения желаемого, зачастую зависит только от вас. Вы можете своими настройками (настроением) очень сильно отдалить результат, как сейчас очень часто и бывает.

Mariya Shutova

а Вы бы сами смогли отдать такую сумму денег? нет, потому что Вы бы и сами нашли им применение. в долг можно давать такую сумму, с которой ты можешь расстаться бескорыстно. а если вдруг вернут... то будет приятная неожиданность

Ю. М.

Да. Такие есть, безусловно. Но я их не знаю. Однако в купеческом мире царской России слово чести,было дороже бумаги, и такие "операции" "по рукам" были распространёнными. Так что я верю, что такие люди есть. НО ИХ НЕ НАЙТИ.

Менщиков Евгений

я думаю если задаться целью то можно, но если на вашем горизонте появится такой, я бы все таки , для надежности влил бы в него 0,5 40 градусной для большего, так сказать, расположения 😄

Ал
Александр

Сибиряк недавно выиграл в лото 200 млн.р. Если бы я выиграл столько,то точно бы дал вам 2 млн.,так как это всего 1%,а надо жертвовать десятину.

Наталья Санина

Ой,как интересно!!!Желаю и Вам выиграть!!!Не забудьте только потом меня известить,я открою счет в банке и пришлю Вам реквизиты.

Ирина Пак

наверное, да! есть же благотворители, путь хоть и для ухода от налогов, пусть хоть для пиара..., но все же есть!!!

Эльвиса Сейдаметова

Не думаю,сейчас,честному слову мало кто верит,но если и попадется такой человек ,то это редкость....

Наталья Санина

Почти не реально,но очень надо.

Виталий Миллер

А просто заработать не пробовали? Шара она как палка о двух концах.Если хорошему другу,то можно.

Светлана Хоменко

Мир не без добрых людей. А если Бог знает, что это на благие цели, значит такой человек найдется.

Наталья Санина

Спасибо за понимание и надежду.

Анастасия Маркевич

Ну если бы у меня деньги позволяли ...то я бы подарила и больше (друзьям или родным) я не жадная 🙂

Наталья Санина

Спасибо за надежду.

Ольга Зубарева

возможно есть, но они не будут себя афишировать. иначе "мульенов" не напасешься )))))))))))

Наталья Санина

Да как же их найти и подступиться к ним?

Ольга Зубарева

а смысл? если суждено, они сами найдут и предложат. может даже больше )))

Наталья Санина

Значит,не отчаиваться.а верить в чудо или благоприятное стечение обстоятельств?

Ольга Зубарева

именно так )))

Станислав

Можно, вот только в газетах об этом не напишут, что б не вызывать удивление и зависть.)

Лариса Милютиа

После того как прочла книгу архимандрита Тихона " Несвятые святые", думаю, что можно

Dimon Татарогло

может быть, но пока таких не встречал! такие суммы на дороге не валяются как я знаю!

Fallen Angel

Конечно можно!!! Я читал про это... классе во втором... сказки народов Мира,п-моему!!!

Наталья Санина

Спасибо.Успокоили.Перечитаю и я.

Табуретыч

вряд ли,обычно чем состоятельнее человек,тем жаднее.. сам удивляюсь почему так..

Наталья Санина

Не уверена,но очень нужно

Валерий

2 миллиона??? Надо подумать... .

Наталья Санина

Надо.

Валерий

Хм)

Елена Музыченко

На счет рублей не знаю)))))) а вот гривну или доллары ..... Есть у меня такой человек)

I-
I-Kuzmina

Все может быть...На свете есть много такого,о чем даже и предположить сложно.

Иван Демидов

занять могут, это карманные деньги сынков олигархов.Вот только захотят ли?

Наталья Санина

Сомнительно.

valia201046

Сейчас - не найти, а раньше давали в долг по дружбе и без всяких процентов