Любомир

ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН
????⚕????????????????????????
14 лет — Хочется какую-нибудь девочку
16 лет — Хочется эту подругу, она всем даёт
20 лет — Хочется всех!!!..
по разу
25 лет — Хочется эту девушку, потому что она никому не даёт
30 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
35 лет — Хочется ту женщину, потому что она чужая жена
40 лет — Хочется всех… кроме своей жены
45 лет — Хочется эту 16-летнюю глупышку
50 лет — Иногда хочется…
55 лет — Не хочется, но НАДО
60 лет — Надо делать вид, что ещё хочется
70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет — Помню, как мне хотелось…
80 лет — Помню, хотелось,
а чего… — не помню...
???????????? улыбнись😂

Ответы
Ольга Андреева

Между 18 и 20 женщина подобна Африке: Наполовину обнаруженная, наполовину дикая, естественно красивая с плодородными местами.
Сравнение женщин со странами и континентами
Между 21 и 30 женщина подобна Америке: Хорошо развитая и открытая торговля, особенно для людей с наличными деньгами.
Между 31 и 35 она подобна Индии: Очень горячая и убежденная в ее собственной красоте.
Между 36 и 40 женщина подобна Франции: Стареющее, но все еще теплое и желанное место для посещения.
Между 41 и 50 она подобна Югославии: Прошла война и теперь необходима массовая реконструкция.
Между 51 и 60, она подобна России: Очень широкая и почти неохраняемая территория. Холодный климат заставляет большинство людей держаться от нее подальше.
Между 61 и 70 женщина подобна Монголии: С великолепным прошлым, но увы, никаким будущим.
После 70 она становится подобна Афганистану: Каждый знает где это, но никто не хочет идти туда.

Любомир

спасибо😂

Любомир

Эволюция женщин
В 30 покупала второй шкаф для вещей, в 50 — второй холодильник.
В 30 подчеркивала фигуру, в 50 — скрываю.
В 30 любила гулять по городу, в 50 — по лесу.
В 30 к мужчине хотелось прижаться и обольстить, в 50 — прижать и пожалеть.
В 30 мужчин хотелось соблазнить, в 50 — покормить.
В 30 мужчину хотелось целовать в губы, в 50 — в лоб.
В 30 волновала эрекция мужа, в 50 — его давление.
В 30 хотелось красивые волнистые, блестящие волосы — в 50 хотелось, чтобы они -были.
В 30 хотелось выпить и поплясать, в 50 — поесть и лечь.
В 30 хотелось красивого мужчину, в 50 — тоже, но врача.
В 30 думаешь, что всё только начинается, в 50 осознаёшь, что так и не началось.
В 30 считала количество любовников, в 50 — количество калорий.
В 30 боялась потерять мужчину, в 50 — ключи.
В 30 просыпалась от храпа мужа, в 50 — от своего.
В 30 хотелось жить хорошо, в 50 — просто жить.

Ольга Андреева

мужчины:от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тyго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
Oт 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
Oт 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
Oт 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
Oт 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент
Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как... Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как... Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как.. Молоко..., если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как... Зубы... когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо...
Мужчины как... Копилка... чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха
Мужчины как... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми...
Мужчины как... Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить
Мужчины как... Качели... иногда от них кружиться голова...

Любомир

спасибо😂

Жанна Никифорова

Иногда мне кажется, что надо изменять и мужьям и женам. Если бы это было нормой, не было бы страданий))))))))

Людмила Воткаленко

Нууу, многие мужчины старше 60 лет ещё огого, и молодые 35-45 уже никак...)))

Катерина Борисова

😳😃😱 и вам постоянно хочется, а не перетопчитесь ли вы от хотения😆

Aleksander Jakovlev

Можно и короче...1.Еще нет. 2.Уже да. 3.Еще да. 4.Уже нет. )))

Сергій

Как то не стыкуется, а может мой паспорт врет?))))

Тссс...

60 лет прям в тютельку...для здешних престарелых

Вера Попова

такова жизнь,против правды не поспоришь

Любомир

одна сволочь ничего не стоит и не решает👍

Вера Попова

ну да еще как кровь портит,вот написал кляузу в обэп,а эти товарищи (а какие там товарищи представляешь)все перерыли кверх дном обращаются как с приступницей,а потом еще проверка бедет месяца три

Любомир

у меня подобное с налоговой

Любомир

понимаю вас

Вера Попова

простите ушла спать,спасибо за понимание

Джами Асад

Тут никто не может возразить

Галина

а на что улыбнуться ?.

Любомир

вше право на всё

Галина

ПАМЯТКА ДЛЯ МУЖЧИН ,ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНОЕ НАПОМИНАНИЕ .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не согласна с 55 лет

Ирина Цветкова

Улыбнулась 👏👏👏

Татьяна

😁😁😁👍

~L
~Eva Lansca~

😮😅🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет👎

Наталь

))))))))!

Любомир

Эволюция женщин
????????????????????????????????????????
В 30 покупала второй шкаф для вещей, в 50 — второй холодильник.
В 30 подчеркивала фигуру, в 50 — скрываю.
В 30 любила гулять по городу, в 50 — по лесу.
В 30 к мужчине хотелось прижаться и обольстить, в 50 — прижать и пожалеть.
В 30 мужчин хотелось соблазнить, в 50 — покормить.
В 30 мужчину хотелось целовать в губы, в 50 — в лоб.
В 30 волновала эрекция мужа, в 50 — его давление.
В 30 хотелось красивые волнистые, блестящие волосы — в 50 хотелось, чтобы они -были.
В 30 хотелось выпить и поплясать, в 50 — поесть и лечь.
В 30 хотелось красивого мужчину, в 50 — тоже, но врача.
В 30 думаешь, что всё только начинается, в 50 осознаёшь, что так и не началось.
В 30 считала количество любовников, в 50 — количество калорий.
В 30 боялась потерять мужчину, в 50 — ключи.
В 30 просыпалась от храпа мужа, в 50 — от своего.
В 30 хотелось жить хорошо, в 50 — просто жить.
В 30 любила новую обувь, в 50 — старую растоптанную.

Наталь

Вот про обувь - точно)

Леди Мила

👍🤣

Любомир

🖼

Леди Мила

хороший совет

Fy
Fyntolog

😂👍

A. S.

Superr

Покидающая Сны

🤭

Любомир

🖼

Покидающая Сны

глупости, оно интересует тех, кому я интересна😝