Сергей Вольтов

Какой вы знаете способ для самоубийства? (чтобы быстро... ) (огнестрел не предлагать.... )

Ответы · страница 2
Татьяна

Может что нибудь из цианитов?А зачем вам быстрый?Чтобы не передумать? 😄

Сергей Вольтов

Была.... Как оказалось я только так думал... Но в целом да....

Татьяна

Хоспади...и ты из-за этого погружаешь себя во мрак????Ты дурак, вот что я тебе скажу!

Татьяна

Поменяй своё мнение, будь проще!И не надо здесь на публику работать, тебе никто не поможет, просто поржут над тобой и всё, то что ты решил совета спросить у медиков, так это бред,показуха...тебе нужен психолог, хотя тебе никто не нужен, пока до тебя самого не дойдет, ничего не изменится!!!!Ну и покончишь жизнь самоуб. и что?Что дальше то?Чем тебе будет лучше или твоим родным?

Сергей Вольтов

Родным плевать, я с ними не общаюсь уже лет десять как.... Не буду чувствовать, нет чувств, нет боли, страданий... Еще я конечно не пробовал удовлетворить месть..... Но все как один утверждают что это не вариант.... Быть может это мой персональный вариант....?

Татьяна

Иди уже выпей цианистого калия, решишь проблему...достал гундеть!А своей показухой ты ничего не добьешься!

Elena Лена

Судя потому, что ты онлайн, никто ничего действенного не предложил...

Сергей Вольтов

Предложил... Просто еще осталось одно дельце...

Бедный Йорик

Вскрыть вены в наполненной ванне, яд, веревка, прыжок головой в низ

Анна

Самым безболезненным и быстрым считается прыжок этажа так с 9-го.

Сергей Вольтов

Почему же, могу... Просто она мне не к чему...., такая данность.

Сергей Вольтов

Не знаю... Смерти, мести.. Тишины, спокойствия.... По ощущениям вроде так.... А так представить себе такую жизнь не могу..... Только Смерть...

Макс Александрович

Посветить себя великому делу

Сергей Вольтов

Например? Какое из дел великое?, и кто станет величать эти дела?

Сергей Вольтов

Семьи у меня нет.... А все остальные категории не думаю что будут что-то там вспоминать...

Машка Семигина

Много снатворного,приятная, относительно,смерть,наркоз смльный,

Машка Семигина

Ну тут,вдруг инвалидом останешься,боль,итг,или медленно умирать,а тут сон))

Ди
Димка

ток это... забей на эти глупости... не к чему это..есть шанс что будешь потом на обложке какойнить известной глянсевой картинки))

Сергей Вольтов

Верно.... Уснуть и не проснуться.... Сладкая смерть....

Машка Семигина

Да,но умереть всегда успеем))

Сергей Вольтов

А что в ней хорошего? Ничего.....

Ди
Димка

славика не кто не любит выпендрос он))))))0

Вика Рыбакова

полная ванна воды и включенный фен(радио и т.п.) и в ванну

Вика Рыбакова

забраться на небоскреб и спрыгнуть(только не роупджампинг)

Сергей Вольтов

Снотворного не проще пересесть?

Вика Рыбакова

так зачем спрашиваете,если сами знаете

Сергей Вольтов

Не знаю дозировку легального исхода...

Алена Шанибова

Подойдите к байкеру и скажите что он гламурно выглядит

Алена Шанибова

Так и зарплаты у нас не очень высокие, если только не работаете на себя в сфере животноводства и сельском хозяйстве

Сергей Вольтов

Да ладно.... Вот это да.... Рай?))

Алена Шанибова

Да, это правда! У нас Рай на земле

Алена Шанибова

Тех кто пытается портить отстреливают

Сергей Вольтов

Ну так ответ будет сильнее во много раз.... Не думаю, что они выдержат... (((

Zhanara Kaurenova

я не сторонник такого способа) ничем не могу помочь

Сергей Вольтов

Если останусь я, то я перестану быть собой и стану монстром... Тогда пострадают все...

Zhanara Kaurenova

знаете я скажу вам так, это ваша жизнь, вам решать как ее проживать. никто и никогда не должен вас заставлять делать то, чего вы не хотите. надо отстаивать свою точку зрения. у вас должно быть свое мнение, не смотря на то кто эти люди, пусть даже это будут родители, они должны уважать ваше мнение и ваше решение.

Сергей Вольтов

Это точно.... Правда, я не о том.... Но все же...

Zhanara Kaurenova

я конечно все понимаю, но я не могу вам сказать что либо точно, ведь я не знаю всей ситуации, так что извольте.

Zhanara Kaurenova

если я конечно хоть на какой то процент вам помогла то тогда не за что, а так не стоит благодарить

Karim Карим Shamanov Шаманов

берешь иголку размером 10 см и водишь себе в мозг

Юлия (Алматы)

о как...... не стоит даже мысли такие допускать

Сергей Вольтов

Они со мной треть моей жизни....

Сергей Вольтов

От них не спрятаться не избавиться.... Это не возможно.... Если только не перестать мыслить вовсе......

Сергей Вольтов

Я рад.... Что хоть кому-то ясно....

Ал
Алина

не занимаюсь этим) и ничего сказать немогу

Сергей Вольтов

Собираюсь увидеть свет ...

Сергей Вольтов

Ну я чувствую что уже скоро сойду с ума.....

С.
Севара ...

перерезать вены вдоль или сонную артерию

С.
Севара ...

Поспорить хочешь? если я сказала милый значит милый. Обратное все равно не докажешь

Сергей Вольтов

Я бы смог.... Просто не уверен что полностью знаю определение данному слову....

С.
Севара ...

не сможешь. делай что хочешь все равно будешь милым мальчиком, которого очень хочется приласкать и просто по-человечески пожалеть

Сергей Вольтов

Не стоит, я этого не достоин...

С.
Севара ...

достоин. Большего даже достоин

Nick Everson

100 метровка в помощь, потом отблагодаришь

Сергей Вольтов

Хахах... Я и так занимаюсь спортом, почему так маловато то 100м?

Сергей Вольтов

Ааааа тогда нужна гора или какой нибудь небоскреб.....

Сергей Вольтов

Оригинальное пожелание в данном случае....

Nick Everson

ну хочешь напишу замля пухом?

Сергей Вольтов

Это еще рановато будет....)

Наташа Шин

мышьяк, газ, снотворное, яд черной мамбы...

Сергей Вольтов

Где в России я возьму ядовитую черную мамбу?)

Инна )))))

психиатра Вам надо, а не способ выбирать

Сергей Вольтов

И вам того же... Только сны мне вовсе никогда не снятся...

Инна )))))

все бывает в первый раз)))))))))))))))) 😉

Сергей Вольтов

У меня видимо нет... Меня сны обходят стороной...

Инна )))))

сегодня все будет, ждите....

Сергей Вольтов

Ок... Доверюсь вам... Не обманите?

Алиса Фишер

возьмите кредит у метро и не отдавайте...

Сергей Вольтов

И что будет.....? Ничего.... Можно хоть на каждом метро взять кредит.... И не чего не будет.

Алёна Соболева

жить надо!!!!не вам решать,когда умирать!

Сергей Вольтов

Согласен... Но... Ключевое слово хорошенькая.... Таких я не видел... Да и сил нет, и психологически я более не стабилен искать и переживать все по новой.... .. Влюбляюсь быстро..., а в итоге оказывается что это лживые предатели.... Которые только ножа в спину стоят.... Так что увы... Еще такой раз и будет всем горе.....

Сергей Вольтов

Зачем? Я жил в деревне..... И что в этом такого...

Алёна Соболева

тебе бы домик и хозяйство, можно огородик и все твои душевные проблемы пройдут сами собой!

Сергей Вольтов

Не думаю... . За десяток лет не прошли, а тут пройдут? У меня есть дача.... Я жил там год...увы но все по старому.....

Сергей Вольтов

Ну да... Боль и ненависть не очень весело....

Юки Осаки

Для себя интересуетесь или для кого-то?)

Сергей Вольтов

Как тренироваться, если зло я не могу контролировать оно происходит произвольно... Я только потом понимаю зачем я это сделал.... И почему... Но не как не сразу.... Без моего ведома, можно сказать и так...... Бывает, что я и не знаю что делал вообще.... Не помню не секунды.....

Юки Осаки

Если вы понимаете потом,значит все-таки понимаете.это уже хорошо.но это не контролируется...не помните..это уже не совсем хорошо...а не пробовали заняться чем-нибудь?спортом к примеру?вы будете выплескивать все негативные эмоции...или допустим рисовать,я этим занималась.

Сергей Вольтов

Спорт не вариант... Я энергию в себе на оборот убиваю.... Рисовать умею только огонь черепа и монстров... Больше не выходит...

Юки Осаки

Попробуйте срисовывать картинки.

Сергей Вольтов

Выходит мрачно.... Очень....

Виктория Михайлова

Хотите умереть быстро и немучительно?

Виктория Михайлова

Это не выход..вот у нас в городе девочка 16 лет (умерла)-самоубийство,так какого её родственикам?!

Сергей Вольтов

Ну мне не 16 лет.... И ситуации разные... Моим родственникам было бы полагаю плевать..... Да и всем, кроме партнеров по бизнесу...

Виктория Михайлова

Жизнь дана чтобы её прожить а не убиваться!!!

Сергей Вольтов

Прожить а не отмучаться... .

Сергей Вольтов

Так уже.... Очень давно... Почти 60%моей жизни...

No Name

ЖИВИ глупый! и выбрось эти мысли! 🌹

No Name

не мучайся, а потерпи ! у каждого свои неудачи есть, свои проблемы...но люди справляются . И ты справишься. ЖИВИ. Впереди много хорошего!