ох, Сергей. Каково? Счастья и Любви!!
Юличка готова почти на все 100%. А я?
побольше, чем тут у "некоторых" .
Извини за опечатку- работаю в слепую
ты не смотришь на клавиши?
конечно нет- я же слепой, я не вижу
а мне все равно. Это не чего страшного.
поговорите с собой. Полюбить себя светлую, обнимающую мир и любящую жизнь. У Вас и имя такое замечательное
обнимите крыльями. Удач. С уходящим летом!!
не знаете Вы наших зим, однако. Это морозы лютые, бураны степные. Гибнут люди в дороге и у домов даже
У нас тоже не жарко. Живу в Сибири. Зимой 30 35 . Лиди правда не гибнут и буранов нет. А Вы где живёте?
Костанай. У нас ветра всегда, поэтому сложности
Тоже ветра есть , только сезонные
в Сибири и морозы мягче. Ваши 20 для нас тепло. Но у нас при 20 если ветер, то страшно
имеется...боремся!!!

и я борюсь!!! ой, как же я борюсь с ней))))
затыкаю, когда она возникает...
и я))
"так жизнь скучна, когда боренья нет", -это о вас. Молодцы!!!
не скоро. В этом году не получается
я голову ломаю. не планировала дом покидать, а теперь хочется
если есть возможность, то конечно нужно съездить помучиться - вокзалы, толпы, базары, щипачи, жара, духота, запахи, несвежие продукты...
а зимой можно простудиться. Лето - вот, что Вы назвали
Осенью, в конце сентября... тепло и посвободней
бархатный. нО я на работу буду уже
безгрешный Михаил, молодец. Добра Вам и счастья!
да мне как-то пофиг грешный или нет
меня Бог ведет, Ему решать, сколько мне грехов и гордыни отпустить в каждый момент)
грешный или нет - это не имеет значения
Богу которому я отдал душу - виднее, каким мне быть.
я над этим не задумывалась
Наталья, значит, всё хорошо
нормально, в тебе тоже где то так же.
ну я по тому что знаю про тебя сужу.
значит не правильное суждение
ну я не могу знать тебя хорошо:-)))не настолько ты открыта со мной:-)))
ух! Тяжко? Удаси и Любви!!!!
ОТношения строить тяжело, знаю по себе
от 5 до 7. Гордости больше, конечно
по-разному. с детками я с 0 гордыни, когда играю с ними. общаюсь. Когда они покажут себя.проявят интеллект и пр, горжусь!!! В основном демократична, но оскроблений и подозрений не переношу, не допускаю, чтобы так было
замечательно! но я и с сыном на 10% страдаю гордыней
ничего страшного, лишь бы не вредило
нет ведь это все чтоб скрыть одиночество
моя хорошая. Гордыня помогает быть одинокой.Вас будут бояться, по себе знаю
я сама знаю это не новость для меня
0%
меньше, наверно. По крайней мере, контролирую
может, не знаю. Кто-то говорит, что 100 у них
0%
ок
))
ну и ладно, чтоб не мешало лишь
http://megatyumen.ru/contest/member/3675/?contest=95поддержите голосом
ок. Всего хорошего, Николай!
Спасибо.
0%
;-))
молодец, Гена. И Света за честность!!
о. И как с этим живётся? не во вред ли себе и близким?
молодец!! С уходящим летом!
может, больше. Но я заглушаю, крепко держу в руках
ух ты! С уходящим летом, Вячеслав!!