¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сегодня встретил человека с таким же характером, как у меня...
Тяжело в этом признаться, но... мне действительно захотелось придушить эту заразу через 10 минут.
😆😆😆

Ответы
Сергей Безденежных

что не по зубам оказался

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это всем, кто ответил на вопрос: хотелибы вы дружить с таким же человеком, как и вы - да😆

Валерий Кузенков

Самокритично!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть у меня вопрос: хотели бы вы дружить с таким же человеком, как и вы? А это правдивый ответ, для тех, кто ответил - да😁

La Testa

Класс