Hayarpi Paronyan

Как я могу стать миллионером?

Ответы
Katastrofa

Встречаться с кем-то из правительства, все воруют и все богатые, одних домой ценой в миллиард у каждого по несколько.

Katastrofa

Чтобы умереть в нищете в ближайшей помойке в холоде и от болезней ? депутутки не настолько тупые чтобы отказаться от воровства и стать бомжами.

Ми
Михаил

Стать милиардером..а потом пробухать и прогулять бабло на столько чтоб стать милионером

Упс

Разменяй 10 тыс рублей на копейки - и вуаля, ты восхитительный копеечный миллионер

Николай Бочкарёв

Запросто. Растратить свои миллиарды, чтобы осталось несколько миллионов. )

Сергей Рюмшин

выиграть в лотерею..., но шанс маленький...Либо устроиться на работу...))

Сергей Рюмшин

hh.ru - это электронная почта сайта Работа. ру

Сергей Рюмшин

желаю удачи ! )))

Сергей Рюмшин

а родственников здесь нет ?

Сергей Рюмшин

А так здесь многие с Армении работают...

Сергей Рюмшин

А что бы вы делали став миллионершей ?

Константин

Работать...работать, и возможно станешь мелионером на старость лет.

Саша Иванов

Богатеют не те кто много работает, а те кто ничего не платит.

Вайдис

найти остров где не хватает одного до миллиона

Th
Theodore

Только путем работы и совершенствования себя

Нина Швец

много работать...или получить наследство....

Вчера Свалился С Луны

Смотри выступление президента и станешь..

Vитек Bass

в один день или за 20 лет прибыль сложить?

Vитек Bass

прекрати у нищенки спрашивать такие вещи! за 10 лет я мульонер, а ты прям на корню как серпом...)

Vитек Bass

серпом по яйцам, поговорка такая) мне пофигу какой ты национальности)

Vитек Bass

эт еще с какого? я тебя конкретно и не оскорблял. так что говорить мне полегче - не нужно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не сидеть тут.. а иди делами занимайся

Молодой Царевич!!

Интересное у вас имя))) не обычное...

Ро
Роман

Ну путей много к этому существует

Алишер Назарович

Купи лотереи правду говорю тебе)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Выйти замуж за миллиардера😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Гугл в помощь)))

Володя

наколдовать себе миллион

~L
~Eva Lansca~

а , так этого тоже нет

Володя

ну вот видите, я же говорю, что не надо и неважно .

~L
~Eva Lansca~

но деньги то мне нужны !!! и очень нужны!!!

Володя

человек оценивается в способностях, способности в результатах , результаты в деньгах.

~L
~Eva Lansca~

увы , по семейным обстоятельствам , не работала после пождения ребёнка !

Славянин

а зачем.совесть замучает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

миллионы возможностей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

количество - млн. (миллионерша)