Елена Витомскова

Как понять что это ЛЮБОВЬ?

Ответы
Dmitrij Ognev

Любовь не надо понимать, просто не отдавая отчета в своих поступках, ты поступаешь зачастую вопреки своим привычкам, своему укладу жизни, то есть жизнь прошлая летит кувырком и к тому же ты не задумываешься о будушем.Просто находиться с любимым человеком и стараться, чтобы он чувствовал себя хорошо, ты готова идти на многие непонятные с точки логики жертвы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Когда тянет только к этому человеку, когда в любой момент мысли возвращается только к нему. А желание быть рядом, смотреть только на него настолько сильно, что аж кости ломит. Ровно как и желание заботится о нём, радовать его, поддержать в любой момент, бросит всё к его ногам, лишь бы только не грустил 😊

Алёна

Ещё бы она такая взаимная была бы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эх, да уж, это самый огромный минус этого чувства 😔

Табуретыч

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Марзия Нурманова

любовь это когда ты любишь человека до безумства и можешь что угодно сделать. даже простить все обиды ссоры. он будет для тебя всем. ты не можешь без него жить дышать. но если он не понимает этого тогда пошлите его на три буквы

Тёма Слётов

Кагда она рядам , твое сердце бьется быстро быстро , кагда она далеко тебе хочится увидеть ее , кагда ей грустна тебе грустна ,ты готов терпеть все унижения ,даже тирпеть что бы ни пукнуть патаму что ее мнения важно для тибя

Irishka Volkova

представить себе, что этого человека больше нет рядом...Если вы считаете что смогли бы жить дальше, то наверно это ещё не любовь, а если вам покажется что жизнь станет невыносимой без него, то наверное ЛЮБОВЬ)

Руслан Галиуллин

Любовь это когда ты смотришь на человека и понимаешь что он или она твой(ая),ты не можешь без него находиться долго одна.А значит он тебе небезразличен значит ты его любишь.Я удовлетворил ответом? 😉 😉

Руслан Галиуллин

Любовь это когда ты смотришь на человека и понимаешь что он или она твой(ая),ты не можешь без него находиться долго одна.А значит он тебе небезразличен значит ты его любишь.Я удовлетворил ответом?

Igor Kirsanov

Фаина Раневская: Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

***это Мой Декабрь***

сердце будет сильно бится и будешь пытатся сделать всё чтобы сделать не только себя счастливым но и того окго любишь а если он захочет уйти отпустишь потому что его счастье важней)

Геннадии Стахов

Когда есть не хочется , каждую минуту думаешь о ней , ждешь встречи поскорей! Ни чего тебе не надо просто быть с ней рядом! Это было и все я знаю этого не повторить!

Blööd Onyx

это витание в облаках рядом с ним, это сжимание рук и тела и тепло которое непередать словами, с этим человеком не нужно спать, а с ним хочется просыпаться

Виктор Шаламов

Разлука для любви, что ветер для костра, маленький огонь он гасит, а большой - раздувает ещё сильнее. (Томас Майн Рид) Проверяйте любовь разлукой.

Анна Sng

Есть, к примеру, просто любовь - это взаимное, так сказать, потрясение человеческих тел. А бывает и сильно любовь - вплоть до штампа в паспорте.))))

Жорик В Тумане

Если блудить с этим объектом не хочется, нет похоти, но испытываешь к нему жалость и сострадание, проявление милосердия и самопожертвования.

Борис Козловский

когда будешь постоянно вспоминать человека.. думать о нем.. Когда при одном прикосновении к нему в животе будут порхать бабочки..))

♫シ
♫Dizi シ

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Макс Бейгуленко

...ну там улыбка без причины...вечно думаешь о второй половине...просыпаешься и засыпаешься с хорошим настроением...ну и т.п.

Байкабыл Турдумаматов

сердце подскажеет! ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ http://goo.gl/MlPPTa и http://goo.gl/Ez29f8 и на эту http://piag.rabotamp.ru/506242/1600895/