❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Позвонила другу, хотела поздравить с ДР, трубку не взял, потом перезвонил... Позвонила, сразу скинул... Перезванивать не стала, ждала, что сам позвонит... Через некоторое время узнаю, что он умер... Надо звонить, писать, говорить... пока живы... 😢 😭

Ответы
Карина Альменова

Не откладывай то что хочешь сделать сегодня, завтра будет поздно

Ле
Лета

рано или поздно все там будем