Парадоксов Друг

А вам бывает грустно, когда у собеседника(цы) нет вопросов?😉

Ответы
Та
Таня

в Алмате бабушка рассказывала ей рассказал квартирант сильная тоска напала на него очень сильная вскоре его убили заведи хотя бы собаку бойцовую чтоб грусно небыло Не факт но бережоного бог бережот

Зинаида

Конечно! Как твои ноги,руки,голова? - это вместе с приветствием. А вот как твои друзья? С кем общаешься теперь на страницах интернета? Это мне очень интересно.

Елена Калдышкина

Это грусть от того, что человеку нечего вам сказать... Правда помолчать вдвоем иногда бывает гораздо интереснее пустой болтовни...

Парадоксов Друг

Возможно это защита...

Елена Калдышкина

Ну тогда смотря какие вопросы, ответы и вообще тема разговора...

Марина Моисеенко

А еще после ответа собеседник присылает смайлик. Это полный отстой. Я сразу перестаю общаться и все следующие вопросы пропускаю.

Лена Глотова

А я не умею задавать вопросов. Боюсь проявить бестактность. Хотя допускаю бестактность в ответах...Ну, как бы сами нарвались😉

Парадоксов Друг

Да лан)) не страшно!

MคLꭵήค

Мое настроение не зависит от отсутствия вопросов у собеседника)) Надо будет в комментах встретимся.. под чужим вопросом ))

Парадоксов Друг

Тоже верно

Asia Spaskova

Да,тогда мне кажется, что его ничего не интересует.Это,конечно, после въяснения,что у него нет проблем.

Вера Кобзарь

У меня такого не бывает ,если чувствую ,что будит пауза я ее сама заполняю.Я 25 лет веду свадьбы.

Ирина

Вопросы есть всегда, но не всегда их задают. Вот почему не задают- это вопрос.

Парадоксов Друг

Верно... будто все знают) а это не так)

Мордехай Лахар

Нет. Не бывает. Если нечего сказать сегодня, завтра обязательно будет что!)

Тим

Обычно эти собеседники чаще всего говорят что "у тебя тупой вопрос" 🙂

Парадоксов Друг

Бывает)

Gleb

Смотря какой Собеседник иногда надо же вопросов не хочется слушать

Лара

предпочитаю таких собеседников, что бы комфортно было помолчать..)))

Просто Вишенка

Иногда у собеседника такие вопросы, что мне грустно становится...

Парадоксов Друг

Бывает)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, моё настроение от вопросов собеседников не зависит 😀

Парадоксов Друг

А ты где на Урале была?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обязательно там быть, что бы знать) 😉

Парадоксов Друг

Как это?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очень просто!))

Ан
Анастасия

...грустнее, когда ответов нет - пусть и не назаданные вопросы

Юлия Пак

Мне бывает скучно, когда эти стардартные вопросы задают.

Ms. Sfera

Нет, если собеседник приятен, то можно просто помолчать.

Наталья Ганиева

Бывает грустно от неуровновешенности собеседника😏

Nikolai Garskov

Лордам не близки матросы. Они просто курят папиросы!)))

Парадоксов Друг

Пачка стоит четвертак дым идет за просто так!😁

Nikolai Garskov

Лорды курят не простой табак. им махру подсунуть был бы рад! 😁