Людмила Килессо

Почему сейчас так часты разводы в семьях? Потому. что первые встречи и вся мораль сводится в настоящее время к низменным чувствам - " не зная броду,- суются в воду....

Ответы
Александр Миронов

уйдите от меня с такими вопросами....у меня это всё далеко ещё-это раз....вовторых над этим размышлять можно сколько вам угодно а толку никакого...