И Такое Бывает

Нужен совет🙏 бывший предложил остаться друзьями я по неопытности согласилась из-за страха потерять его, в отношениях я поняла что слабый партнёр

Ответы
Иг
Игоревна

Остаться друзьями обычно предлагает тот, кто бросил. Ушёл. Это как ребёнка отдать в детдом и остаться друзьями. Звонить ему, когда захочется, иногда навещать и играть с ним. И придирчиво отказывать тем, кто ребёнка хочет усыновить. По праву друга! Или собаку отдать чужим людям и в гости к ней приезжать. Гладить по голове и довольным голосом говорить: ты не забыл меня, дружище! Ну как ты? Тот, кого оставили, в душе продолжает надеяться. Ждать. И соглашается на дружбу, потому что любит. Думает, что это шанс, надежда, что к нему снова вернутся! Так одна женщина попыталась покончить с собой - не тогда, когда муж от неё ушёл. А когда они стали друзьями. И он приходил, отдыхал на диване, купался, надевал новые носки и позитивно рассказывал Олечке о своих отношениях с Танечкой. И о разных хороших событиях в своей жизни. Улыбался и с аппетитом ужинал. И говорил: «ну, пока, Олечка! Я так рад, что мы остались друзьями! И я могу тебе все честно рассказывать. А ты меня поддерживаешь своей дружбой!». Вот Олечка чуть не погибла в итоге. Потому что этот «друг» использовал ее как бесплатного психолога. И питал своё «эго» за ее счёт. И контролировал территорию - чтобы она никого себе не завела. И просто садистски наслаждался ситуацией. Пил кровь. Он отлично понимал, что она любит и надеется… Недавно ученые отметили, что два типа людей предлагают остаться друзьями: психопаты и эгоисты. Милые, позитивные, улыбчивые люди. Безжалостные и холодные внутри. Можно сохранить хорошие отношения, если разошлись обоюдно. Но невозможно остаться друзьями с тем, кто любит, ждёт и надеется. Это слишком жестокое предложение. И соглашаться не стоит.

И Такое Бывает

Спасибо

Иг
Игоревна

Себя любите больше.. Вы у себя одна

Огненный Муравьед

Вы можете продолжать оставаться кем хотите, друзьями не обязательно. Да и статус сменить можете в любое время.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сейчас возьми и передумай.И откажись в жёсткой форме!Типа:"Да пошёл ты!"🤣👌

И Такое Бывает

Общались достаточно плотно + встречи как быть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрати!Всё в прошлом.Он тебя кинул.Не надо этой идиотской нерешительности.Ты не путэн.

Зд
Здравствуйте

мдааа...по неопытности опять дала...ну чтоооо ж ты так слаба на передок?

Антонио Гареев

Иди ео мне, моя прелесть, и не парься, и забудешь про бывшего...💋💋💋

Ан
Андрей

Ну какая может быть дружба???? Забудь его сразу же

И Такое Бывает

Она уже есть как прекратить?

Ан
Андрей

Это не дружба, это самоуничижение. С бывшими не дружат. Вообще мужчины с женщинами не могут дружить. Только трахаться и жить вместе, пардон за резкость.

Ан
Андрей

Понравилось?

Лея

Бегите..сверкая тапками из таких отношений

Павел

Вам сейчас не разбегаться надо

Lady Winter 🇷🇺

Смысла нет. Зря согласились.

Милош Йованович

Бывшие это уже навсегда...

Александр Грызлов

Ну это каждый сам решает

Санёчек Я )

А а а вопрос то в чем?🤭

И Такое Бывает

Что делать, как выйти из дружбы при плотном общении?

Санёчек Я )

Бывший при плотном общении в дружбе😂 ты себя то слышишь?

И Такое Бывает

Ужас в том что так и происходит

И Такое Бывает

Есть звонки которые иногда могут длится час

И Такое Бывает

Визиты

Златка Золотая

Совет то в чем нужен?????

Ирина Отставнова Кочнева

Забудьте о нём

Александр Рузметов

Получила опыт

И Такое Бывает

К сожалению

Александр Рузметов

Не ошибается тот, кто ничего не делает. По другому жизнь уроки давать не умеет. Все через шишки на лбу.

Амид

А совет в чём?

Николай Смирнов

Попробуйте.

Роман

Нет, на фиг