Елена

Всех Причастных поздравляю с Днём Морской Авиации!!!!! Ураааааа! ?

Ответы
Константин Шакиров

В последнее воскресение июля их снова поздравлять вместе со всеми ВМФ-День Флота будет)))

Елена

Знаю...ВМФ и Морской Авиации отдала 15 лет...

Константин Шакиров

Ого!!!)))))) Уважаю)))))) А у меня папа на флоте служил))

Елена

А у пеня, а у меня, а у меня..........)))))))))

Константин Шакиров

Вы подколоть меня решили?

Елена

Я себя......у меня вся родня морская))))

Константин Шакиров

молодцы

Nick Moslem

Так это не моряков надо поздравлять апилотов,технарей морской АВИАЦИИ

Владимир Неверов

Урааааааа! Несостоявшийся авиатор (подводник)

Сергей Андреев

Ура! С Днем подводной авиации!!!

Ингвар Огарев

Урра,но это больше к лётчикам..

Елена

А инженеры, вооруженцы и техники..А штабные военнослужащие.....эти люди вносят свою лепту в удачный вылет и возвращение самолёты из дальнего полёта...

Ингвар Огарев

Я имел ввиду моряков...Конечно все перечисленные вносят..лётчики лишь стоят на верху пирамиды общего дела

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ура, - но я столько не выпью

Елена

и я))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так и за это тоже - выпьем же!

Елена

я выразила солидарность, что не выпью))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так не выпьем же еще по парочке!!!

Елена

мне сегодня на службу)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот я и предлагаю - не выпьем! ... шучу , конечно. "Быть" и "казаться" - разные вещи. Я именно старался казаться, в шутку. Я пью только пиво, и то - по некоторым причинам взял паузу на несколько месяцев. Мы с Вами здесь только удачно поиграли словами, не более того. Удачи и хорошего дня!

Елена

Всего хорошегоооооо!!

Галина Феоктистовна

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Здорово!

Анатолий Грабченко

хоп-хоп

Елена

Ага.ага